Konami запустила мультиплеер PC-версии MGS V: The Phantom Pain

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Konami запустила мультиплеер PC-версии MGS V: The Phantom Pain

Как по мне слишком переоценена игра , собственно, как и сам Кодзима :shuffle:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

beril: Как по мне слишком переоценена игра , собственно, как и сам Кодзима :shuffle:
Советую поиграть в MGS3, отношение к серии круто изменится.
По поводу MGS Online 3 - относительно неплохо, кривоватая система хитбоксов объясняется p2p соединением.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ну раньше было круто, а 5 часть уж простите середняк, не допилили, не дошлифовали, нудятина вышла. Лучше бы запилили относительную коридорность но дошлифовали играбельность (а пытались всунуть "дичь" с открытым миром, где скукота, этакая Готика 3 вышла, с ощущением "не торт") .

Может издатели виноваты, не дали допилить продукт, ну теперь уже не важно
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Klon:Ну раньше было круто, а 5 часть уж простите середняк, не допилили, не дошлифовали, нудятина вышла. Лучше бы запилили относительную коридорность но дошлифовали играбельность (а пытались всунуть "дичь" с открытым миром, где скукота, этакая Готика 3 вышла, с ощущением "не торт") .

Может издатели виноваты, не дали допилить продукт, ну теперь уже не важно
Я про PP и не говорю, в плане качества она просела даже по сравнению с psp версиями, не то что по сравнению с 3й или даже 4й частью, увы но увольнение Коджимы прямо сказалось на качестве.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лафа закончилась, теперь консольщиков будут нагибать.

А Phantom Pain просто хорошо разрекламировали. Лично мне не понравилась, даже до конца не прошел, игра скучная и однообразная во всех смыслах :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

gedie:Лафа закончилась, теперь консольщиков будут нагибать.
Нагните мне на BloodBorne и на Killzone 3, пожалуйста, мне на геймпаде в шутер не очень удобно :laugh:
И еще кстать, лафа это обычно про РС и их уровень пиратства, у консольщиков как раз обычно все наоборот.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style При чем тут пиратство? Я говорил о том, что в шутеры легче играть на пк, поэтому консольщиков и будут нагибать. Возможно, именно по этой причине выход подобных игр на пк так задерживают - что бы консольщики успели наиграться и потом не плакали :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

gedie:Shaolin_Style При чем тут пиратство? Я говорил о том, что в шутеры легче играть на пк, поэтому консольщиков и будут нагибать. Возможно, именно по этой причине выход подобных игр на пк так задерживают - что бы консольщики успели наиграться и потом не плакали :)
Думаю причина вовсе в другом - жадность и недальновидность политики konami. Вместо того что бы оставаться чисто консольным эксклюзивом и иметь свой % от Sony, они выбрали мультиплатформенность и наживу в краткосрочной перспективе... еще и коджиму уволили. О времена, о нравы.
Відповісти