Обзор корпуса NZXT H440. Designed by Razer

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса NZXT H440. Designed by Razer
Процессор и цепи его питания греются на восемь градусов больше, материнская плата на пять, а видеокарта в шасси — на целых 15 градусов горячее, чем на открытом стенде.
Зато красиво выглядит, и 10+ кг весит, все по фэншую. :insane: :gigi:
Для меня этот результат стал полной неожиданностью, ведь NZXT H630, имеющий схожую компоновку, но чуть более крупные габариты, проветривался отлично. Но имеем то, что имеем.
А для меня никаких неожиданностей. По моему все логично, больше места внутри, лучше воздухообмен.
Ну и, имхо, чересчур плотные фильтры сделали свое дело.

Выбор редакции в категории, "оригинальный дизайн" вполне заслуженный, украшать уголок стола, все на что пригодно сие творение, имхо, как и большинство мидтавер коробок от подкрученных производителей.
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Ой, тесновато, в нём, тесновато!
Я люблю, такой, что б паучок мог сплести себе логово где-то в углу. :laugh:
Спасибо за обзор, корпус красивый, но функционал, как видим, хромает. :(
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Fiend:Ой, тесновато, в нём, тесновато!
Я люблю, такой, что б паучок мог сплести себе логово где-то в углу. :laugh:
Спасибо за обзор, корпус красивый, но функционал, как видим, хромает. :(
Тесновато для чего ? Для рояля - возможно.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Думается, если снять потолочный фильтр то это сразу отразится положительным образом на температурном режиме. :)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Diamond:Думается, если снять потолочный фильтр то это сразу отразится положительным образом на температурном режиме. :)
На потолке нет фильтра.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Думал взять себе такой, если не найду, что хотел.
Но таки нашел :)
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:Выбор редакции в категории, "оригинальный дизайн" вполне заслуженный, украшать уголок стола, все на что пригодно сие творение, имхо, как и большинство мидтавер коробок от подкрученных производителей.
якщо, на думку автора, похвалити нічого - хвали десігн. уплочено.
Цей корпус потрібно оцінювати виключно з точки зору побудови безшумної системи або дуже тихої на ігровому конфізі нижче середнього. Пхати сюди гарячі комплектуючі, розганяти - явне безглуздя.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

pararam:Пхати сюди гарячі комплектуючі, розганяти - явне безглуздя.
Це ваша думка. Як на мене, безглуздя пхати в корпус за 150 баксів, конфіг нижче середнього.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

pararam:
Kib:Выбор редакции в категории, "оригинальный дизайн" вполне заслуженный, украшать уголок стола, все на что пригодно сие творение, имхо, как и большинство мидтавер коробок от подкрученных производителей.
якщо, на думку автора, похвалити нічого - хвали десігн. уплочено.
Цей корпус потрібно оцінювати виключно з точки зору побудови безшумної системи або дуже тихої на ігровому конфізі нижче середнього. Пхати сюди гарячі комплектуючі, розганяти - явне безглуздя.
Конкретно этот корпус - не стоит оценивать с этой точки зрения. Для этих целей есть NZXT H440 V2 Black Windowelss. У него нет окна, обе боковые стенки в шумке и установлен PWM фан хаб.

Расскажите пожалуйста этому господину, что его корпус не подходит для топовых комплектующих и последующего их разгона.
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:Расскажите пожалуйста этому господину, что его корпус не подходит для топовых комплектующих и последующего их разгона.
по-вашому не підходить це лиш коли суцільний тротлінг? для мене це значить неоптимальний в плані охолодження-шум при підвищеному споживанні
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

pararam:
Teazzie:Расскажите пожалуйста этому господину, что его корпус не подходит для топовых комплектующих и последующего их разгона.
по-вашому не підходить це лиш коли суцільний тротлінг? для мене це значить неоптимальний в плані охолодження-шум при підвищеному споживанні
У меня в этом корпусе работал 4820k в разгоне до 4.5, не более 75 градусов в линксе под Dark Rock Pro 3 на 600 об. Все корпусные вентиляторы были подключены к материнке X79A-GD45 Plus и крутились на минимальных оборотах - 25%=700 об. В комнате гробовая тишина.
Давайте факты, а не голословные высказывания про тротлинг.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

150$ для мидл-атх все таки дороговато, это еще не учитывая стоимости доставки. 100$ было бы в самый раз, хотя да, не спорю - корпус эффектный.
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

Fiend:Ой, тесновато, в нём, тесновато!
Я люблю, такой, что б паучок мог сплести себе логово где-то в углу. :laugh:
Спасибо за обзор, корпус красивый, но функционал, как видим, хромает. :(
Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет))
Сам долго присматривался к этому ящику,в итоге решил что великоват для меня :(
п.с. заказал Enthoo EVOLV ITX тоже с окошком и беИнький :rotate:
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

та че вы заладили "дорого" "дороговато"?? Это же RAZER!!!
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Да отличный корпус, я его долго хотел и с тех пор, как купил - ни разу не пожалел. И кстати, никакого перегрева не замечено.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Отличный корпус на подарок тем у кого руки чешутся купить безликий гроб. B-)
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:У меня в этом корпусе работал 4820k в разгоне до 4.5, не более 75 градусов в линксе под Dark Rock Pro 3 на 600 об. Все корпусные вентиляторы были подключены к материнке X79A-GD45 Plus и крутились на минимальных оборотах - 25%=700 об. В комнате гробовая тишина.
яка вк?
Kib:безглуздя пхати в корпус за 150 баксів, конфіг нижче середнього.
безглуздя тут цінник, а ваші пріоритети в збірці компа - це окрема справа
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

pararam:
Teazzie:У меня в этом корпусе работал 4820k в разгоне до 4.5, не более 75 градусов в линксе под Dark Rock Pro 3 на 600 об. Все корпусные вентиляторы были подключены к материнке X79A-GD45 Plus и крутились на минимальных оборотах - 25%=700 об. В комнате гробовая тишина.
яка вк?

Профильная, тут принято заполнять эту часть профиля.
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie
Тобто на середньому загальному споживанні, при викиданні тепла тихим кулером на 140-ку ззаду? Коректніше було б відяху завантажити. Я ж не заперечую, що хороший корпус під негарячу ігрову систему. Баксів 80 йому красна ціна, в США продають в півтора рази дорожче, а наші бариги поставили >$170, давайдопобачення
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Цену ему установили правильную. То что вы не знаете где нужно покупать такие вещи - ваши проблемы.
Я покупал его за 92 евро. В комплекте 4 вентилятора, так что цена обоснована на все 100%. Не надо больше писать безосновательный бред.
Відповісти