Обзор процессорного кулера Gelid Antarctica

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера Gelid Antarctica

Хороший, компактный кулер, да, цена на старте чуть высоковата, но это дело поправимое. Чуть проигрывает перформе в нагрузке но это компенсируется тишиной в обычном режиме.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Это кощунство, выпускать радиатор и вентилятор под названием "Antarctica" не белого цвета. :mad:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Я-бы выбрал "перформу".
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Как по мне, единственное достоинство этой модели перед Перформой - не перекрывает оперативку. В остальном - как минимум не лучше, а еще и дороже
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

классический кулер без стрел, тонировки и т.п.
функциональный дизайн :up:
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:Это кощунство, выпускать радиатор и вентилятор под названием "Antarctica" не белого цвета. :mad:
подайте на Данію скаргу в ООН за неправильну назву найбільшого острова на Землі :laugh:
Mihanja80
Member
Аватар користувача
Звідки: Ковель

Повідомлення

Пока форум не читал, первое мнение, мой профильный не то что не уступает он в Разы лучше...
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

основание ему подровнять может и чуток лучше перформы стал бы.
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

pararam:
GRaFkiyv:Это кощунство, выпускать радиатор и вентилятор под названием "Antarctica" не белого цвета. :mad:
подайте на Данію скаргу в ООН за неправильну назву найбільшого острова на Землі :laugh:
я конечно дико извиняюсь, но какое отношение Антарктика, являющаяся областью континента Антарктида, имеет к Гренландии??
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

VasilOK
вообще то Antarctica это не область Антарктиды. Это и есть Антарктида.
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да, я ступил немного, Антарктика это вся территория Антарктиды + к ней все прилегающие острова и прибрежные океанические воды.
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

pararam:
GRaFkiyv:Это кощунство, выпускать радиатор и вентилятор под названием "Antarctica" не белого цвета. :mad:
подайте на Данію скаргу в ООН за неправильну назву найбільшого острова на Землі :laugh:
Садись, 2.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

VasilOK:Да, я ступил немного, Антарктика это вся территория Антарктиды + к ней все прилегающие острова и прибрежные океанические воды.
Все еще проще, Antarctica- это английское название Антарктиды. Это в русском языке есть 2 термина: Антарктида и Антарктика. В английском только Antarctica.
Відповісти