Mad Max. Пыль дорог

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Mad Max. Пыль дорог

Уже прошли
Maddy1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина - Киев - Соломенка

Повідомлення

После Ведьмака 3 уже не во что играть не хочется...
Слишком уж простыми и говёными кажутся остальные проекты...
Ведьмак 3 планку качества поднял Оооочень высоко
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вспомнилась классная exMachina десятилетней давности.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

спасибо за обзор (меня лично - игра заинтересовала )
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

А мне не понравилось то, что в начале игры на первом авто не крутится карданный вал, и при поворотах изменяется угол наклона колес - на заднем мосту такого не бывает и быть не должно. Спереди нормально, хотя тормозные диски не поворачиваются вместе сколесом, что тоже бред, как так можно было сделать? сразу перехотелось играть, как механику не приятно такое смотреть.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spark7
это игра, смотрите на вещи проще, мне игра показалось уж очень скучной и однообразной
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вокруг первой крепы сделал все маркеры на карте, прокачав при этом машину и Макса почти до максимума. Дальше делал только квесты по сюжету потому что тупо надоело и смысла собо нет. А так игра довольно годная если играть по паре часов в день.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Мені здається розробники просто перевантажили гру контентом, занадто багато однобоких завдань, можна ж було на цій площі зробити меншу населеність але із більш продуманою історією, ну на крайній випадок змістити планку трішки в хорор.
А взагалі оцю катавасію перенсти в болотисту місцевість і зробити ігрову механіку аля Spintaers юуло б цікавіше.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Spark7:А мне не понравилось то, что в начале игры на первом авто не крутится карданный вал, и при поворотах изменяется угол наклона колес - на заднем мосту такого не бывает и быть не должно. Спереди нормально, хотя тормозные диски не поворачиваются вместе сколесом, что тоже бред, как так можно было сделать? сразу перехотелось играть, как механику не приятно такое смотреть.
Вот я тоже на такое обрщаю внимание. К слову вот заметил, что в ГТА4 явно был реализован дифференциал у машин, колеса в поворотах по разному крутились, вывешенное колесо у полноприводной машины могло крутится, а все остальные нет. Короче очень реалистично было, на такое не каждый обратит внимание. А вот в ГТА5 такого даже близко нету, машина на постой шлифует всеми четырьма! Фу! Взять такой движок игры испортить и фактичеки вернутся в ГТА3. По реалистичности езды на машине ГТА4 очень далеко ушла по сравнению с пятой!
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Olegkv:Вот я тоже на такое обрщаю внимание.

Мне тоже нравятся игры, где разрабы хоть чуть чуть добавляют реальности авто. В мафия 1,2 тоже работает дифференциал, если одним колесом стать на траву, другим на асфальт и дать по газам - буксует на траве, там где и должно. Дифференциал же так устроен, что будет шлифовать то колесо, где хуже сцепление с покрытием. По поводу ГТА5 я тоже расстроен, в игре все отлично кроме физики авто, она портит впечатления, веса никакого, какие то потусторонние силы переворачивают авто с крыши на колеса, раньше в "старых" играх нужно было садиться в другую тачку и переворачивать, а щас бред просто. Ну что мешало разрабам добавить два режима управления авто?, сделать как в мафия 2 упрощенный (который сейчас) и реалистичный. Если бы был какой то редактор характеристик, можно было бы подправить, вес центр, тяжести, мощность двигателя, передаточные числа коробки передач, а так, не играю я пока в нее, после работы мне иногда просто приятно включить мафию 2 и просто покататся по ночном городу.
andrey75
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Унылый консольный шлак. Графики 0 Геймплея 0 Боевки 0 Прокачки тачки 0
_SerGe_
Member

Повідомлення

ніколи не розумів ігор типу іди туди, зроби/принеси сюди
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Графоуни на уровне плойки2, управление ужасное.
Играть вообще отпало желание.
Не рекомендую.
Goodkat
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Быстренько сварганили игру на успехе фильма)
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Ооо помню в детстве на денди (NES) играл в MAD MAX , крутааая игра была, как для 8битки)) :super:
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Maddy1988:После Ведьмака 3 уже не во что играть не хочется...
Слишком уж простыми и говёными кажутся остальные проекты...
Ведьмак 3 планку качества поднял Оооочень высоко
Ну не знаю ,після всіх частин Dark Souls Відьмак 3 на найтяжчому рівні вже не такий і тяжкий )))Хоча ігра року це точно .А такі напівфабрикати як Mad Max взагалі не граю,час занадто дорогий .
Johny
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А изначально игра позиционировалась как прорыв в игровой индустрии
Хочешь делай апгрейд, хочешь катай по пустыне и выполняй миссии...
Хотя может действительно AAA игры в этом году сильно подняли планку, и лично я ждал от макса очередного вау
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

а я недавно наконец прошел The Last of Us и был под таким впечатлением, что больше недели вообще ничего не запускал. А потом включил Мэд Макс и он показался мне таким детским аркадным "додумай сам" развлечением. После жесткого сурвайвала и реализма в TLU, где нужно было продумывать каждое столкновение с врагом в Макс играть невозможно. Хотя конечно это совсем другая игра, но все же. Еще что сразу бросилось в глаза это довольно бедное окружение, все как-то по игрушечному сделано, нету внимания к мелочам, из-за этого сложно погрузится в игровой мир. Еще меня раздражает маркер цели, который просвечивает через все стены и даже Макса, и отключить его нельзя. У всех так или это особенности кривой таблетки?
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сюжет очень короткий. А так понравилось.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Alex Pepper:прошел The Last of Us и был под таким впечатлением, что больше недели вообще ничего не запускал.
Аналогично, помню, за последние годы только Last of Us и Bioshock Infinite оставляли такое глубокое послевкусие :up:
Жалко, что ее на ПК так и не выпустили, с удовольствием перепрошел бы в 4K. Ремастер на PS4 какой-то слабенький, улучшений по сравнению с PS3 версией почти нет.
Відповісти