Microsoft анонсировала Surface Book с Core i7 и графикой Maxwell

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft анонсировала Surface Book с Core i7 и графикой Maxwell

дизайн хорош. Наконец-то научились копировать наработки других и не превращать их в уг.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Мдаа, похоже Майкрософт так и не поняла что ноуты остались такой же проходной эпохой как в VHS и DVD плееры. :facepalm:
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

GRaFkiyv:Мдаа, похоже Майкрософт так и не поняла что ноуты остались такой же проходной эпохой как в VHS и DVD плееры. :facepalm:
Прохідна тема кажете?Може це планшетики для примітивних вконтактиків...прохідні :down:
Думаю що непоганий апарат,але його треба було випускати значно раніше,то й конкуренція з огризком була-б непоганою.Цікаво чи випустять якусь початкову модель без сенсора,хоч і сумніваюся що ціна буде адекватною,бо вони всі звикли їсти ікру вже навіть не ложкою,а лопатою... :mad:
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Юрій:Прохідна тема кажете? Може це планшетики для примітивних вконтактиків...прохідні
он просто почти ни в чем не разбирается. Ляпает что попало

Без сенсора не будет. Это же в основном планшет с клавой
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

На $200 баксов дороже аналогичного по начинке macbook pro 13, но зато можно клавиатуру оторвать :)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

sergiiua
Здесь диск в 2 раза больше и нвидия, разрешение больше, тач и стилус
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Юрій:
GRaFkiyv:Мдаа, похоже Майкрософт так и не поняла что ноуты остались такой же проходной эпохой как в VHS и DVD плееры. :facepalm:
Прохідна тема кажете?Може це планшетики для примітивних вконтактиків...прохідні :down:
Думаю що непоганий апарат,але його треба було випускати значно раніше,то й конкуренція з огризком була-б непоганою.Цікаво чи випустять якусь початкову модель без сенсора,хоч і сумніваюся що ціна буде адекватною,бо вони всі звикли їсти ікру вже навіть не ложкою,а лопатою... :mad:
Был ноут, был планшет - и 2 лет не отюзал и продал : 0 практичности по сравнению с плафоном и РС десктопом.

Добавлено через 46 секунд:
colour: он просто почти ни в чем не разбирается. Ляпает что попало


Иногда лучше жевать чем словесное извержение испускать. ;)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

GRaFkiyv:Был ноут, был планшет - и 2 лет не отюзал и продал : 0 практичности по сравнению с плафоном и РС десктопом.
Просто ты "особенный". А остальной мир наоборот на ноуты переходят + они не только в игры режутся.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Интересная вещица :lick: давно на вин планшеты смотрю, но не за такую цену же... :(
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

colour:sergiiua
Здесь диск в 2 раза больше и нвидия, разрешение больше, тач и стилус
Если внимательно новость прочитаешь, то увидишь, что в базовой версии за $1500 - диск 128 и встройка.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

sergiiua
я сравнивал макс макбук про к максимуму
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

colour:sergiiua
я сравнивал макс макбук про к максимуму
Сравнивай хоть максимальные, хоть средние, хоть базовые. При одинаковом железе, серфейс на 200 дороже. Что в принципе нормально для девайса со стилусом и тачскрином. Просто в очередной раз миф про "железо как у мака, только в 1.5 раза дешевле" не подтвердился.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:Был ноут, был планшет - и 2 лет не отюзал и продал : 0 практичности по сравнению с плафоном и РС десктопом.
У многих шиза из серии "мне десктоп некуда ставить - он громоздкий". Ну или на диване хотят с ноутбуком валятся, а в 3D игры не играют. Именно по работе ноут нужен относительно немногим.

Я их тоже нелюблю - диагональ маленькая, цветопередача унылая, малая вычисительная мощность и низкая ремонтопригодность.

Добавлено через 2 минуты:
colour:они не только в игры режутся.
Ну да, переносная печатная машинка с хардварной клавиатурой за невменяемые деньги нужна всем.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:0 практичности по сравнению с плафоном
Поработай с текстом на планшете, а я посмотрю)) Я имею в виду набор серьезных объемов.
Ноуты для серьезных задач, планшеты - ммм... не знаю для чего :gigi:

u11245
Для поездок, командировок...
Покупать ноут чисто для дома, чтоб носить от дивана до толчка да на кухню... у каждого свои задачи, наверное))
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eugenetra
особенно в WC нужен там без этого никак :gigi:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Eugenetra: планшеты - ммм... не знаю для чего
Для развлечений типа соцсетей, интернетик полистать, казуальные игры потыркать - в этих областях мощность десктопов избыточна и по габаритам они проигрывают.

P.S. А ты чего не спишь в 6 утра? :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua
Там еще вопрос, какую именно модель i5 используют майки. Тут разница в цене может как сократиться, так и вырасти. Ну и плюс ко всем отличиям, что уже озвучили, у Surface Book есть еще 2 не плохие камеры :)

В любом случае, нужно дождаться его тестов. Из увиденного в промо-ролике меня напрягает факт, что там две турбины охлаждения. Хотелось, чтобы такая компактная штука была беззвучной, а тут сразу два потенциальных источника завывания.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
P.S. Все помнят, что нас еще ждет презентация новинок серии XPS от Dell в этом месяце?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

была бы диогональ хотя-бы 15" можно было бы рассматривать как ноут для работы, с 13" нормально не поработаешь.
Відповісти