Обзор беспроводной мыши Logitech MX Master

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор беспроводной мыши Logitech MX Master
Единственный же серьезный недостаток мыши — это её рекомендованная стоимость, которая, вероятно, будет довольно высокой.
Не "будет", а есть. Уже есть предложения по 3100 грн.
спойлер
На 300 грн. больше чем мне обошёлся комплект G.SKILL DDR3 2400MHz 32GB Kit 4x8GB :insane:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

У предшественника Perfomance MX рекомендованная цена для Украины 2999 грн. Тут вряд ли будет ниже.
Стоит ли платить столько за мышь - каждый решает сам.
Использую G700s дома для игр и Perfomance MX на работе - обоими очень доволен, очень удобные манипуляторы.
Правда я их по старому курсу покупал :-/
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fantomrulezz:У предшественника Perfomance MX рекомендованная цена для Украины 2999 грн. Тут вряд ли будет ниже.
пока в продаже будет Perfomance MX в покупке сабжа вообще смысла не вижу. причём Perfomance MX можно взять от 1500 в то время когда MX Master стартутет с трёшки... тырц
fantomrulezz:Стоит ли платить столько за мышь - каждый решает сам.
как пользователь Roccat Kone XTD, могу сказать определённо: стоит! за качественную мышь стоит переплатить. до покупки Kone XTD я считал что моя МХ518 - верх совершенства, а теперь прихожу на работу (куда перекочевала 518-я) и понимаю что таки разница существенна.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

white_noise:пока в продаже будет Perfomance MX в покупке сабжа вообще смысла не вижу
Согласен, я Perfomance MX совсем недавно прикупил всего за 750 грн, правда по знакомству :) . У дистрибьюторов и розниц еще есть эти мышки, закупленные при старом курсе, поэтому многие демпингуют. MX Master же закупается по нынешнему курсу и дешевле 2500 ждать не стоит.
Однако, покупать Master все равно будут. Разнообразным директорам по принципу "самое крутое и дорогое", тем более что дизайн соответствует. Эх, вернуть бы курс 8 :shuffle: Мышь хороша, Logitech в очередной раз сделал лучшую мышь для работы.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Ну так себе обзор: чего не разбирали или разбирают только УГ вроде a4Tech, фото все будто из интернета, что за ножки, как скользит, какие ковры использовали ?
Больше на рекламу похоже, мало фото, очень кратко, мнение особо порадовало
MX Master — новая мышь от Logitech, удалась на славу.
siruf там часом не заболел? Ни к чему не придрался, все понравилось кроме цены :D
И множество кнопок и команд
Где там множество? :shuffle:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

за dpi не будемо, але таке за 3000грн:
полного заряда батареи мне хватало приблизительно на полторы недели активного использования по 14 часов в день
:down:

ПС: невже так затратно всунути звичайний 18650 на 2600мач за 100грн?
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem
Freem-freem:только УГ вроде a4Tech
И что там такого УГ? X-750BF работает уже почти 9 лет, разве что с домашнего компа перекочевала на рабочий...
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

125 Гц та не була протестована можливість розгону? :-/
2.2 м/с - якось замало. мх518 - яку тут згадували, якій 10 років, та якою я досі шкварю - може 5 м/с. :down:
Немає звичних кнопок "назад-уперед", без яких я не уявляю користування браузером. :down:
Вердикт - у офіс, у офіс! :shuffle:
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

hztn:
Немає звичних кнопок "назад-уперед", без яких я не уявляю користування браузером.
Я на своей Перформанс на эти кнопки поставил копировать-вставить, а назад-вперед у меня назначены на наклоны колеса влево и вправо. А вот в Мастере колесо в стороны не отклоняется (((
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Logitech скоро будет делать дизайн со стразами.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

hztn:...моя може 5 м/с. :down: ...
- "Настріляв" майже 4 м/с, не чемпіон я. :gigi: (там, на ESR, здається на грамофонному диску з круглим килимком перевіряли РЕАЛЬНІ м/с, теж не "ручками")
спойлер
Зображення
125Гц - через неможливість розгону на він8.0. :weep: А ще dpi неправильно відображається, скрін у максимальному режимі 1600dpi, у мінімальному там узагалі десятки одиниць показує. ("Майкрософт! Повбивав би клятих!")
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Тоже давно юзаю Perfomance MX. Со временем немного начал облезать хром. Родной аккумулятор жив, но стоит сейчас в фонарике. Купил две штуки на 2600, только заряжаю их правильной зарядкой, в мышке они не набирают емкость
heavy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Получил зарплату , хватило на мышь и немножечко поесть . :shuffle:
aegamble
Member

Повідомлення

Название компании Logitech всегда было связано, прежде всего, с дорогими мышами премиум-класса.
Странно, для меня название этой компании было связано прежде всего с разного типо говняного качества переферией.
BlessOd
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

А толку от этих мышей всех? кнопки ставят во все одинаковые! дабл клик у них это как пить дать.
paranoid68
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

1,5 года в использовании - проблем с дабл кликом нет )) Продам новую запечаттаную MX Master - ЛС :beer:
Відповісти