MSI выпустила «околореференсную» видеокарту GeForce GTX 980 Ti V1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI выпустила «околореференсную» видеокарту GeForce GTX 980 Ti V1

MSI как всегда на высоте :super:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Бекплейт всунули ?
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

смысл этого референса-то какой-?
smollett
Member

Повідомлення

sensor:смысл этого референса-то какой-?
Цвет же! И дроссели военные (времен Второй мировой? :gigi: ).
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

smollett
Серьезно? Насчет дросселей это вон в тему про фурии - у MSI все ок с элементами серии military.
rend8gun
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

smollett
Лучше бы мосфеты и шимки времен Второй мировой ставили :laugh:

Добавлено через 57 секунд:
Carsteon
Напомните сколько молний 780 и обычных Gaming-ов погорело с искрами тут же на форуме? :rolleyes:
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

rend8gun
А давайте почитаем форум ASUS или Глюкобайт и посчитаем сколько их видеокарт погорело? У меня на MSI железе 3 системника было и 1 ноут - проблемы были только на одном, который был с 660 GTX - навернулся 1 из вентилей СО - по гарантии в сервисе все поменяли без всяких вопросов, в остальном проблем не наблюдалось.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Carsteon

сомневаюсь, что тебе 29 :facepalm:
1. по дросселям ( пищат у всех вендоров )* тут и БП влиять очень может ,виртуальные, либо "обще-разделенные"+ ампераж , могут (и плевать им - на военный класс) :yes:
2 а вот то-шо, молния выйдет - это "найс" * читал где то
P/S: горят все ( в независимости от производителя , у МСИ - их не чуть не меньше :yes: ) :gigi:
Востаннє редагувалось 18.06.2015 15:35 користувачем Sergey771, всього редагувалось 2 разів.
rend8gun
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Carsteon
Ну у меня как раз все друзья и знакомые сидят на Asus-ах и Жижах и кроме как о проблемных вентилях никогда ничего более не слышал ;) А о "дымной" славе MSI на не рефах (780-ых особенно) наслышаны все и всюду.
А у меня напротив например все основные компоненты от Asus-а были и ничего не горело :) Наверное я делаю что-то не так :spy:

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
Sergey771
Согласен что горят все, но не надо MSI в культ возводить, как делает это Carsteon, как лучшего производителя, при том когда совсем недавно тут были темы с плачущими владельцами трупов 780-ых :-/
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

rend8gun

культ вообще плохая идея - нужна объективность :-/
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

rend8gun
У знакомого своя контора по продаже ПК - за последние два года железо ASUS ездило по гарантии раз 30, MSI 6 раз. К ASUS не было доверия никогда, а сейчас они репутацию испортили еще больше тем, что начали клепать продукцию сомнительного качества. У меня стоит 780 почти два года - работает как часы. Не знаю я - наверное я гвозди не забиваю в железо, по-этому работает все нормально :D
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Carsteon:У знакомого своя контора по продаже ПК - за последние два года железо ASUS ездило по гарантии раз 30, MSI 6 раз.
Пример некорректный. Нужно ещё знать объём реализованного железячек от Асус и от МСИ.
smollett
Member

Повідомлення

Carsteon это была шутка. Мне МСАй нравится. Не вся продукция, но многие видики и материнки. А вообще, горит все. Просто кому как повезет. Лично мне, больше всего невезет на Гигу. Но надо отдать должное - сервис у Гиги отличный.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

кстати про молнию, что бы не быть - голословным http://videocardz.com/56288/msi-teasing ... -lightning :shuffle:


Carsteon
1.http://forum.overclockers.ua/search.php ... 9&sr=posts
2.http://forum.overclockers.ua/memberlist ... ile&u=7979 ну там- сам полазь :shuffle:
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Sergey771
и что? ничего что на оверах есть оффициальный форум поддержки только MSI? Давайте вы пойдете на офф форум других производителей и почитаете сколько проблем с железом там? Я не могу сейчас найти ссылку, но приводили статистику за прошлый год по выходу из строя железа - там процент брака между лидерами по производству был примерно одинаков в районе 10%.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Carsteon

1. а зачем мне ссылка? *если - бы вы, были мудрее (то знали , чем крупнее производитель и его отгрузки - тем больше процент брака ) :yes:
P/S: 1. асус, 2. гигабит -байт, 3. мсй *от доли занимаемого рынка ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

780е от мси были довольно проблемными, есть такой факт
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

sensor:смысл этого референса-то какой-?
Смысл в том что MSi устала плодить реф. клоны как у конкурентов пока Хуанг не запретил вмешиваться в цвет кожуха его рефов. B-)
Всё что Хуанг ещё не успел запретить по вмешательству в реф. дизайн, можно изменить или улучшить.
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

msi любит гавнецо выпускать :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

joe23:msi любит гавнецо выпускать :super:


Эта не ваша случаем видяшка под Васильковом на фурмарке пыхнула??
:lol: :lol:
Відповісти