
https://www.google.com.ua/search?client ... gws_rd=ssl" target="_blank
Головне відрізняти горілку, і горілку особливу. Перша - спирт з водою, а друга ще й зі смаковими приправами, яким в СО точно не місцеBigTypoon:Diamond
Жора
Юзаю водку в качестве хлад.агента. Дешевая, поэтому ни разу не заливал в себя
В контуре был? Могут быть трубки, их могло слегка разъесть.Hort:концентрат от ЕК + дистелят автомобильный
