Некоторые магазины частично компенсируют средства за GeForce GTX 970

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Avangard
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Некоторые магазины частично компенсируют средства за GeForce GTX 970

Это еще не предел, слабая конкуренция и хорошая реклама помогут втюхать и отмазаться даже от нарисованных деталей.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Вот тут репутация НВИДИА страдает.
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну смешно уже ребята.
Карта стоит своих денег как бы там ни было и извиняться а тем более что-то возмещать просто не за что.
Midnight_Runner
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melomen:Ну смешно уже ребята.
Карта стоит своих денег как бы там ни было и извиняться а тем более что-то возмещать просто не за что.
Люди платили за 4гб, которые работают на полной скорости, а не за 3,5+0,5.
Представь, что ты высокий человек (190см) и тебе обещали тачку, сидеть в которой сможет человек с ростом 200см, но увы, после покупки ты упираешься репой в потолок так, что приходится наклонять голову.
Но купил-то ты эту тачку веря, что ты в неё полностью залезешь
bubusic
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Melomen:Ну смешно уже ребята.
Карта стоит своих денег как бы там ни было и извиняться а тем более что-то возмещать просто не за что.
очень странная позиция. карта денег то стоит, но спускать на тормозах наглое вранье в рекламе нельзя ни в коем случае.
Boorime
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Повідомлення

bubusic
очень странная позиция. карта денег то стоит, но спускать на тормозах наглое вранье в рекламе нельзя ни в коем случае.
Я с тобой полностью согласен. Зная о такой реакции и другие производители будут аккуратнее в рекламе.

С осени карты и вправду просели в цене. Изображенная ниже видеокарта потеряла с октября 75€
спойлер
Зображення
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

... многие ждали действий от Nvidia: публичное извинение с раздачей, например, бесплатных игр ...
:lol: наивные :lol:
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Люди платили за 4гб, которые работают на полной скорости, а не за 3,5+0,5.
очень странная позиция. карта денег то стоит, но спускать на тормозах наглое вранье в рекламе нельзя ни в коем случае.
Не несите чуши.
Люди платили за производительность которая не изменилась после оглашения реальных характеристик.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не хватало чтоб нас еще характеристиками дурилидурили.
И дело не в том какая карта, а в том что и другие начнут шаманить если спустить на тормозах такое.
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AMD_ATI
Да в сети куча тестов которые показывают реальную производительность карты исходя из которых люди и покупают их.
Лично мне по барабану, пусть хоть полтора гига там будет, но если она показывает достаточную производительность я ее куплю и мне плевать что на коробке написано 8 гиг.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melomen
Ну как так? Я лично не люблю когда обманывают, а если все начнут врать с характеристиками, по каким критериям тогда покупать карты. Ну никак не правильно это, я согласен что карта хорошая и без 0.5 Памяти
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Melomen ну думку я зрозумів я добалю іще а що хтось рахував Унифицированные шейдерные блоки 1664 шт а на справді хто його знає скільки їх там, дай хто знає і як провірить таке може бути з любою відео картою пишуть одне а в середині друге :gigi:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Оригинал для начала прочтите ради интереса. Там написано, что Амазон в "качестве исключения" вернул 20% денег двум пользователям. Ньюэгг же о таком вообще не слышал. Ох и новость :facepalm:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pioneer_ma:Оригинал для начала прочтите ради интереса. Там написано, что Амазон в "качестве исключения" вернул 20% денег двум пользователям. Ньюэгг же о таком вообще не слышал. Ох и новость
Вот так и желтеют новости :gigi:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Melomen:Ну смешно уже ребята.
Карта стоит своих денег как бы там ни было и извиняться а тем более что-то возмещать просто не за что.
Вас обманули...а вы. Логика терпилы.. :(
santaklays
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Melomen:
Люди платили за 4гб, которые работают на полной скорости, а не за 3,5+0,5.
очень странная позиция. карта денег то стоит, но спускать на тормозах наглое вранье в рекламе нельзя ни в коем случае.
Не несите чуши.
Люди платили за производительность которая не изменилась после оглашения реальных характеристик.
Завязывайте с наркотиками уже. Чушь сейчас пишите вы.
Люди платили за товар, технические характеристики которого были указаны в описании. После эти характеристики меняют не в лучшую сторону и говорят что все отлично, оно работает у вас и вы не заметите разницы. Это не нормально, так как и не нормально спускать это на тормоза.
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

santaklays
Просто не знаю что сказать даже.
Объясните мне пожалуйста...
Когда карта вышла ее затестили вдоль и поперек, купило куча народу и всех устраивала производительность.
Что изменилось после оглашения реальных характеристик?
Вы поймите что нет никаких объективных причин для этого вайна что вы тут устроили.

Я могу понять когда дело принципа, никому не нравится когда его обманывают, но только из за этого менять/возвращать и предъявлять претензии как минимум полный дебилизм.
Вас обманули...а вы. Логика терпилы.
Вас все устраивает, узнали об обмане но производительность ни на каплю не изменилась, и вы бежите менять/возвращать и пищать в комменты.
Логика дебила, извините.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Melomen:Вас все устраивает, узнали об обмане но производительность ни на каплю не изменилась, и вы бежите менять/возвращать и пищать в комменты.
Логика дебила, извините.
Такая логика, как ты написал - это когда тебя внаглую обманули, продавец это знает, ты это знаешь, но при этом ты еще с пеной у рта начинаешь защищать того, кто тебя развел :lol: Ну подумаешь, не сильно же кинули, всего на полпалочки :weep:
От недалекости фанатов наверное даже сам куянг в шоке.
Technocrat
Member

Повідомлення

Melomen
Еще раз, внимательно. Никто не спорит с тем, что карточка за свою цену хорошая. Но это не отменяет того факта, что характеристики её не соответствуют заявленным, и, внимание, это таки сказывается на производительности. Правда только в предельных случаях, например при заполнении более 3,5 ГБ памяти. Практически все тесты проводились без учета этой особенности. В конечном итоге видеокарта, как товар, скажем так, процентов на 90-95% соответствует заявленным характеристикам. Для многих это не критично, кто-то вообще не в курсе, что у него стоит в готовом системнике, поэтому нет и особо большого процента претензий и возвратов. Но факт кидалова налицо.
Если вы и дальше хотите покупать видеокарты с допуском +- 20%, покупайте. Подумаешь, туда-сюда гиг памяти, сотка шейдеров, ну ведь она почти такая же. Можно и продукты так в магазине покупать. Купили 5 кг мяса, а там 4,200. Ну и что? Ведь по тестам сытости, особенно если с хлебушком и картофаном, результаты почти одинаковые. Остальные, видимо, так покупать не хотят.
Geo555
Member

Повідомлення

Technocrat:Купили 5 кг мяса, а там 4,200. Ну и что? Ведь по тестам сытости, особенно если с хлебушком и картофаном, результаты почти одинаковые
Лучшая аналогия всея срача с 970 :lol: :up:
Відповісти