Обзор игровой мыши Mad Catz M.M.O. TE

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Mad Catz M.M.O. TE
Похоже, что компания Mad Catz, которая уже долгие годы находится на передовой игровой индустрии

А это мой отзыв на зоне51 после покупки R.A.T. 7
Ожидал качества повыше от девайса, из 3 панелей palmrest только одна нормально фиксируется в "дальнем" положении, а две шатаются по направлющим в 3 положениях из 4.
maladoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и кто-то ведь такое покупает :facepalm:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Я вот тоже недоволей Рэйзером аутборосом.
Ну прикольно всё, качественно. Но кнопки правой стороны нажимать неудобно!
А ради них я её и брал.
Хорошо что брал Б.У. и цена была явно ниже новой. Хоть не так печально...
Снова прихожу к мысли что на мышке должно быть не кнопок много, а удобства много и адекватно работать 4 кнопки и скролл...
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

как-то так

Зображення
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

IMHO мышь похожа на кеду.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

бубубу.... :dispute:
обычная копия других ратов только с кнопками (как по мне не очень удобно, там должен лежать палец...)
по цветовой схеме не очень, имхо чисто белый лучше выглядит
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хороший пылесборник , представляю как ее чистить будет обладатель , от себя скажу , была , да и есть у меня Мыша Razer Naga SE сдохла на ней правая микруха , так вот , множественный кнопки с лева мне показались не очень удобны и они там более ближе и сильнее притоплены , а здесь они покрупнее и как то больше расстояние между ними что будет еще более затруднительно к ним тянутся
Востаннє редагувалось 27.01.2015 15:15 користувачем Vulkankor13, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vulkankor13
Почему пылесборник? :spy: на нее пыль попадает не чаще чем на что то другое. У меня 3 рат уже много лет, пыль только в нескольких местах и чиститься без проблем...
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

а колесико прокрутки которое не защищено с двух сторон ! в разрезы наверняка много пыли забиваться будет и поболее чем в простых мышах , согласись чем больше разных неровностей тем больше пыли !
Востаннє редагувалось 27.01.2015 15:20 користувачем Vulkankor13, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vulkankor13
только что посмотрел, не заметил, пыль есть на элементе, который ниже колесика
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А правый большой палец она не натирает ? и кнопки омроновские могли бы хотя бы на 10 мил кликов поставить - сэкономили тоже
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Vulkankor13:Хороший пылесборник , представляю как ее чистить будет обладатель
Ну якщо нею пилюку прибирати під ліжком, або за диваном, то мабуть таки так...
Sviatoslav
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

prosha_evolist:Vulkankor13
Почему пылесборник? :spy: на нее пыль попадает не чаще чем на что то другое. У меня 3 рат уже много лет, пыль только в нескольких местах и чиститься без проблем...
маю рат 5 вже роки з 2, падала зі столу кучу разів, в результаті зламався горизонтальний скрол, тріснув трошки вірніше , але працює, біля усб перепав дріт, коли зняв ізоляцію таке враження що спецом на тому місті всі дротики були передавлені..., перепаяв, і паше :super: кіборг він і в африці кіборг :jump:
BlessOd
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

и кнопки наверняка также дохнут как у всех мышей :mad:
Sviatoslav
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

BlessOd:и кнопки наверняка также дохнут как у всех мышей :mad:
як новенька... клік чіткий як і 2 роки тому
Gre_K
Junior

Повідомлення

Всем доброго дня!

Понимаю, что тема устарела и мало вероятно, что я получу ответ, но все же попытаю счастья.

Давно обладал данным девайсом, но он у меня пылился где-то на шкафу. Тут решил его подключить и использовать, но беда - не могу найти ПО для настройки мыша. Есть у кого-то оно или нет? На официальном сайте, к сожалению, не удалось найти никакого ПО... Американцы, конечно, "молодцы" - убрали саппорт старых продуктов с сайта, как я понял.

Буду примного благодарен.
Відповісти