Большое тестирование разных версий GeForce GT 740. Обзоры видеокарт EVGA GT 740 FTW GDDR5 и Palit GT 740 DDR3

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Большое тестирование разных версий GeForce GT 740. Обзоры видеокарт EVGA GT 740 FTW GDDR5 и Palit GT 740 DDR3

В общем 640 ещё даже очень ничего так, в новой упаковочке (и с новым ценничком, а куда-ж деватсо-то :gigi: )
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

DDR3 по цене GDDR5. Приехали :lol:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Следующей моделью в ряду бюджетных видеоадаптеров NVIDIA является GeForce GTX 750. Эта карта тоже присутствует в нашем сравнении, только в номинале.
якщо хочеться трохи пограти то саме воно для середніх налаштувань, нижче тільки очам буде біда. :insane:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Все, как предполагалось: на GTX 750 и R7 250X еще можно играть, на остальных нет(за некоторым исключением) ;)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Охлаждение от 8600 - я под столом, что дальше? охлад от 7600 на gt980? :lol:
ZX
Member

Повідомлення

TheBlackFox

:facepalm: Ну вот просто ах :gigi: е сравнение!
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ZX

У меня такой охлад перед глазами лежит - один в один, снала лучше думай прежде, чем бить себя рукой по лицу...
Hron
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

TheBlackFox:Охлаждение от 8600 - я под столом, что дальше? охлад от 7600 на gt980? :lol:
Нормальное охлаждение, обе карты не прогрелись выше 60 градусов, уровень шума низкий. Это же бюджетные решения ;)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hron

Ну ребята хитрые - берут старые охлады со складов за копейки, а продают под видом нового...
Відповісти