Watch Dogs. Чикагский мститель

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Watch Dogs. Чикагский мститель
овершалась пробежка по одному из центральных районов, от убежища до скверика, с подрывом попутных щитков и объектов. Пять повторов на каждой карте. Все параметры графики на Ultra, кроме сглаживания.
Результаты отображены ниже.
Зображення


:facepalm: !

P.S.
По существу - игра вышла полным пшиком, и даже не потому что:
http://www.youtube.com/watch?v=L_A6Z3gkXlk

А скорее потому что кроме не тривиальной сюжетной линии в игре абсолютно нечем заняться. Затраченных 22$ абсолютно не стоит.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А на графике название самой "моцной" видеокарты всё же лучше сменить на 780 (сейчас 760)
DeadViper
Member
Аватар користувача
Звідки: Краков

Повідомлення

тоже ожидал большего от WD, на деле оказался очередной неплохой клон GTA, в этом году ещё обещают выкатить новый Sleeping Dogs,надеюсь там всё будет получше.
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

Зображення

Тест Вотч дога просто бомба! :lol:
Edward_Sumy
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Юбисофты такие консерваторы... Опять башни взламывать по сути те же башни для открытия территорий, как в Ассасинах и ФарКрае... сюжет банальненький, от графики ожидал большего... и хорошо, что не потратился на лицуху... :rotate:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

wolfsanek

Системные требования не отвечают самой картинке. Не надо говорить то чего нету.

Даже в последнем ассиссине лучше графика.
Dmitry_zp
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мда... должен был быть тест Watch Dogs. Чикагский мститель 1920x1080, а оказался тест Tomb Raider 2560x1440...
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

игра не понравилась вообще, даже дело не в графике и не в сюжете, очень не понравилось огромное количество всяких фишек типа прокачивания, взлома, магического смартфона и прочей ерунды которую не хочется осваивать, как по мне так в 1С проще разобраться чем в этой игре + играть не интересно.
3 часа игры - удалил.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Вот если бы взлом вышек был бы гораздо сложнее - может и стало интереснее. Да и чтоб копы могли применять разные примочки (выставление заграждений, взрыв теплотрассы, игра с светофорами, etc ) было бы интереснее
sergtrav
Member

Повідомлення

складывается стойкое впечатление, что некоторые товарищи уже не знают, что придумать, чтобы лишний раз обосрать игру.
Shaolin_Style: абсолютно нечем заняться.
а ты хоть пробовал?
Edward_Sumy:Опять башни взламывать по сути те же башни для открытия территорий, как в Ассасинах и ФарКрае...
по сути это вообще даже не башни, если уж на то пошло.
Dancer: очень не понравилось огромное количество всяких фишек типа прокачивания, взлома, магического смартфона и прочей ерунды которую не хочется осваивать
правильно, лучше только огнестрел и в GTA.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Правильный обзор :up: со всем согласен :beer:

Добавлено через 41 секунду:
спойлер
bender:Зображення

Тест Вотч дога просто бомба!
очепятка от томбрайдера, ну прям сенсация
Omaks
Member
Аватар користувача
Звідки: Shanghai, China

Повідомлення

Лично мне основная сюжетная линия понравилась, дополнительные слишком однообразные.
Не понравилось, что на моем конфиге при езде/беге по городу имею 22-35 FPS при высоких (не ультра!) настройках и FXAA сглаживании, бред.... за городом 40-52 FPS, изредка бывает 60...
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Omaks:Лично мне основная сюжетная линия понравилась, дополнительные слишком однообразные.
Не понравилось, что на моем конфиге при езде/беге по городу имею 22-35 FPS при высоких (не ультра!) настройках и FXAA сглаживании, бред.... за городом 40-52 FPS, изредка бывает 60...
Это на вашей профильной? :eek:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Omaks
Вам бы процессор сменить на что-то помощнее ;)
Omaks
Member
Аватар користувача
Звідки: Shanghai, China

Повідомлення

Chihonya:Это на вашей профильной? :eek:
Да, при этом камень работает на 4,2 ГГц, видеокарта на 1080/1400 МГц.
Валерий:Omaks
Вам бы процессор сменить на что-то помощнее ;)
Ну это же не онлайн игра, которая использует 1 или 2 ядра максимум... По графикам в диспетчере задач во время игры загружаются все 6 ядер до 50-60% где-то.

При быстрой езде в городе уж оооочень заметны проседания до 20-24 FPS, управлять адекватно на машине не возможно.
Также по поводу процессора, assassin's creed 4 black flag на этом же конфиге у меня на ультра настройках практически всегда держался на 50-60 FPS, только в больших поселениях при замесах и при крупных морских замесах иногда до 30-40 FPS проседал... А в Watch Dogs писали, что используют еще более улучшенный движок...
Востаннє редагувалось 04.06.2014 15:23 користувачем Omaks, всього редагувалось 3 разів.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

- Я ще не грав, та мабуть гратиму не скоро, питання до тих хто вже грає: чи є у грі FPS-режим? Бо більше року фанати FPS, і я у тому числі, завалювали оффорум з проханням додати таку можливість, та й розробники були не проти. Чи з переносом релізу усе це вирізали разом з "тою самою" графікою? :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

sergtrav:складывается стойкое впечатление, что некоторые товарищи уже не знают, что придумать, чтобы лишний раз обосрать игру.

а ты хоть пробовал?
Начнем с того, что никто не задавался целью "обосрать" игру. Я высказал лишь то, что игра не оправдала ожиданий а соответственно и возложенных на нее надежд к перезапуску сэндбокс игр, в которых не нужно было бы выполнять сайд квесты аля АС, типа: "Собери 50 пёрышек за 2 минуты".
А во вторых, форум публичный, а значит попрошу мне не тыкать.

Неполных восьми часов мне хватило, что бы понять, что этот "шедевр" я не запущу больше никогда в жизни.
Вкладення
Безымянный.png
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Edward_Sumy:Юбисофты такие консерваторы... Опять башни взламывать по сути те же башни для открытия территорий, как в Ассасинах и ФарКрае... сюжет банальненький, от графики ожидал большего... и хорошо, что не потратился на лицуху... :rotate:
Вы чертовски правы! Я уже ранее писал, что фактически тот же Assasin только в новых декорациях, посмотрите на стилистику: постоянные линии типа соединения при распознавании лиц это вылитая синхронизация с анимусом, как ходит сам персонаж - ну ей Богу Альтаир, когда вы прячетесь окружающие начинают это обсуждать"что он делает, сумасшедший, да он странный" и так далее)

Я думаю уместно сделать аналогию WD и AC в виде видео ролика.
По теме игра :lamer: и нечего тут искать чем может зацепить, конечно данный обзор очень лоялен и я лично в шоке как столько известных изданий дало столь высокие оценки, по факту вывод один-все куплено, этот обзор мне кажется тоже, ну или же автор очень добрый, поймет и простит разработчикам любое УГ. :down:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Такое ощущение что толпы обиженых, насмотревшись промо роликов, ожидало убийцу ГТА 6 с графикой Кризис 4 :laugh:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

GRaFkiyv
Ну, лично меня графика не очень интересовала, было любопытно что они намутят с взломами и с рекламируемыми цепочками интерактивных квестов на каждом углу. Я так предположил что можно случайно подслушать рандомного прохожего и потом по цепочке раскрыть мировой заговор как минимум :-/
Відповісти