Titanfall. Пришествие титанов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Titanfall. Пришествие титанов

Интересно-интересно! Надо будет попробовать что оно такое :rotate:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

VasilOK
Вроде как во время бета теста игру обсудили и вдоль, и поперек
Да и последняя новость вызвала волну эмоций среди пользователей
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

друзья играли говорят не очень (( скукота -надоедает мало игроков и тд
P S вообще имхо лучшее сейчас Blacklight retribution (кастомизация оружия и класса) и Planet side 2 (глобальность )
PS на евросерверах конечно веселей всего )
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Прошел за один вечер. пушки остальные даже не было желание открывать. Тетанов мало, карты маленькие, экшн скучноват.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Мне вот интересно, из числа отписавшихся, кто действительно видел игру в мультиплеере? Судя по тому как ее сейчас тут говнят, то в лучшем случае 2,5 человека.

Кстати о несжатом аудио - игру что так что так это не спасет, так как она построена на Source, который вообще не умеет позиционировать звуки в пространстве. Так что в данном случае, для данной игры несжатое аудио является чистой воды плацебо, вроде как НЕСЖАТЫЙ ЗВУК, но на деле он никак не помогает.

Забавно другое, возмущенные отзывы о том что игра много весит. Как бы BF4 весит не намного меньше, COD Ghosts столько же.
brad_fish
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

vova_84:Прошел за один вечер. пушки остальные даже не было желание открывать. Тетанов мало, карты маленькие, экшн скучноват.
Лонгвинов говорил что компания вообще никакая, основной упор на МП сделан. Нужно будет попробовать, мне чем-то старый добрый unreal напомнил по динамике.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Кампания - набор мультиплеерных сражений, но с некоторыми постановочными сценками в начале боя, плюс диалоги по ходу игры. Для сингловой игры - действительно очень слабо и уровень вовлечения низкий. С другой стороны, есть мультиплеерные игры, где одиночная кампания вообще базируется только на сражениях с ботами без каких-либо постановочных сценок и диалогов. Тут уже Titanfall на ступеньку выше.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

судя по всему даже пиратку качать не стоит... или я не прав?
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

а что из себя представляет сингл? игра ведь изначально была сделана для мп
Shaolin_Style
мы с товарищем в коопе играли в бету, причем с начала и до конца.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тут сингла нет. Есть его подобие в виде набора мультиплеерных сражений с сюжетом и скриптовыми сценками
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

Shaolin_Style
из числа отписавшихся - я видел ее в реале - друг бета тестер игра фигня всравнении с тем что написал выше
PS в мульте графика не важна (если вы об этом) для тех кто действительно умеет играть в серъезный плюс по фрагам а не стоит а потом респится после очередной смерти)
brad_fish
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wolfsanek:Тут сингла нет. Есть его подобие в виде набора мультиплеерных сражений с сюжетом и скриптовыми сценками
может позже еще доработают компанию, все может быть.
я вот вчера BF3 начал в одиночку играть, вот там достойный сингл.
NagovskiyR
Member

Повідомлення

Ребята, почему Titanfall выдаёт только 60 фпс по Афтебёрнеру? Ставлю всё на максимум, видяха GTX 980 Ti. Уверен, что там должно быть больше 60и.
Відповісти