Обзор и тестирование системной платы MSI A88X-G45 Gaming для гибридных процессоров AMD Kaveri

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
mazzaj
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование системной платы MSI A88X-G45 Gaming для гибридных процессоров AMD Kaveri
Вот кто мне сможет объяснить, для чего системе с ГИБРИДНЫМ процессором необходимо ДВА разъема PCI-ex x16?
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

mazzaj :beer:

Для чего гибридке полноразмерный АТХ?! :gigi: Чтобы было куда дракончиков лепить?!
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BigTypoon:Для чего гибридке полноразмерный АТХ?! Чтобы было куда дракончиков лепить?!
лично я бы выбирал для гибридного процессора mATX, кстати такая модель у MSI есть — A88XM GAMING
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

master
Именно так. Для гибрида либо mATX или mITX.
Все остальное для извращений.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

mazzaj:Вот кто мне сможет объяснить, для чего системе с ГИБРИДНЫМ процессором необходимо ДВА разъема PCI-ex x16?
Если быть точнее х8+х8 в конфигурации CrossFire.
A10-7850K в разгоне вполне раскачать 2хRadeon R9 270.
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AlarmZone13:
mazzaj:Вот кто мне сможет объяснить, для чего системе с ГИБРИДНЫМ процессором необходимо ДВА разъема PCI-ex x16?
Если быть точнее х8+х8 в конфигурации CrossFire.
A10-7850K в разгоне вполне раскачать 2хRadeon R9 270.
Зачем?:)
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

AlarmZone13:
mazzaj:Вот кто мне сможет объяснить, для чего системе с ГИБРИДНЫМ процессором необходимо ДВА разъема PCI-ex x16?
Если быть точнее х8+х8 в конфигурации CrossFire.
A10-7850K в разгоне вполне раскачать 2хRadeon R9 270.
7850K заставлять работать с кросс-связкой? :-/ Глупо же...
Вот когда выйдет процессор без встроенной графики, по типу 750К - смысл будет, хоть и малый.
IamRobot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

master:
BigTypoon:Для чего гибридке полноразмерный АТХ?! Чтобы было куда дракончиков лепить?!
лично я бы выбирал для гибридного процессора mATX, кстати такая модель у MSI есть — A88XM GAMING
А лучше mITX. Но я бы советовал спросить производителей ноутов, зачем они почти все модели нетбуков, ноутубков даже с нетбучными гибридками цепляют дискретки.
Відповісти