Обзор корпуса Thermaltake Urban S41

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Thermaltake Urban S41


платформа нормальная, но пластиковый обвес абсолютно бредовый.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Подкачал разнобой покраски пластиковых и металлических внешних элементов корпуса, на фото режет глаза.
Окошко порадовало.
pitbullishe
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня такой корпус, вполне неплохой, но правильно подметили в обзоре, надо околдовать над охлаждением, пришлось мне повырезать лишние препятствия для вентиляции, которые совсем не нужны и только мешают а сверху еще и фильтром прикрываются...
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Конечно цена в 130-140$ за такой курпус как-то перебор.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Конечно цена в 130-140$ за такой курпус как-то перебор.
Мда, не скромно ... http://hotline.ua/computer-korpusa/ther ... w2n/?tab=2" target="_blank
А в тоже время есть такой парень и дешевле. Вот уж безкомпромисный коробок на века.
razer-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

баксов бы 70-80$ и было бы :up:

MaxA
с этим чифом сравнивать как-то неправильно.. имхо
Alex143
Member

Повідомлення

Внешность красивая, но внутреннее исполнение какое-то непродуманное и недоделаное. За эти деньги слишком много вопросов к корпусу.
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

zalman z9 нечем не уступает, стоит в половину дешевле!
Jampwnz
Member

Повідомлення

joe23:zalman z9 нечем не уступает, стоит в половину дешевле!
zalman... где-то уже слышал... ах да, точно, это то решето за 900 грн!?
1) Здесь намек на сайлент, передняя алюминивая стенка, плотные фильтра свидетельствуют об этом
2) пылевые фильтра, у данного экспоната с пылью все ок, ваш залман этим похвастается?
3) интерьер, где съемные корзины, вибро развязка и т.д.?
залман это всего лишь рабочая бюджетка для достойного охлаждения компонентов, не надо его боготворить


О корпусе: за 1800грн могли не поскупится и шасси сделать толще (9кг вес для корпуса таких размеров смех). Противоречивый дизайн, значит на винтах есть виброразвязка, а под Бп поскупились подложить резинок(за эту цену должно быть стыдно)
И объясните мне, недалекому зачем нужны ПЕРФОРИРОВАННЫЕ заглужки слотов расширения? Если хочется пососать пыль внутрь в обход вертушек и пылевых фильтров можно их снять, но если этого не хочется то что тогда!?
Мое имхо - корпус далек до идеала, без "напильника" не обойтись, но своего покупателя найдет, внешность отпадная :up:
Відповісти