Outlast. Игра в прятки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Outlast. Игра в прятки

Вы меня простите, но эта игра шедевр. Давно я так не погружался в атмосферу игры. Проходится легко, быстро и с нервами.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я с автором соглашусь - надолго меня не хватило. Хоть вначале конечно и радует атмосферность, пусть ты и понимаешь, что везде сплошные скрипты, но первое время правда стремно. Но уже после второй включенной кнопки понимаешь, что упырь придет в любом случае, и что после каждого такого действия нужно обязательно спрятаться. Это портит все ощущения. Одно дело если бы они приходили рандомно, а так.. Удалил. Вот теперь после прочтения статьи поиграю в концовку на Ютубе :)
kingjon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

IceKeeper
Соглашусь полностью! Как по мне, так это Амнезия на дотягивает). Outlast - великолепная игра, эффект присутствия и погружения полный.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Игра отличная. Единственный минус, как сказал pioneer_ma - отсутствие рандомности.
Сын+_+Егора
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Будет тест производительности Феникса?
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мне понравилась больше чем амнезия)
Ставлю на один уровень с пенумброй(2006 тогда страшно было).
В таких играх без скриптов никуда мы же фильм снимаем =)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Сын+_+Егора:Будет тест производительности Феникса?
А что тут тестить? Количество выпущенных кирпичей в секунду? ;)
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Студия Red Barrels представила первое дополнение для horror'а Outlast.
Аддон Wistleblower станет приквелом и расскажет предысторию оригинальной игры.
спойлер
- Уже известно, что главным героем дополнения станет персонаж, отправивший репортера из Outlast в дом душевнобольных Mount Massive.
- Игроки застанут клинику до начала массового безумия и узнают о том, что предшествовало бесчеловечным экспериментам.
Дату выхода Wistleblower объявят позже.
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Очень увлекательно пару ночей побегать )
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Отличная игра ! Интересный сюжет, полностью погружаешься в атмосферу игры !)
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Понравилось,советую...... :super:
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Если бы хоть подсрачник можно было дать было бы прикольней ;)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

В играх такого типа (ещё вот Амнезия-сон разума, Пенумбра) очень не хватает хорошего дробовика. Постоянно преследует чувство беззащитности, а это смазывает часть ощущений хоррора.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:В играх такого типа (ещё вот Амнезия-сон разума, Пенумбра) очень не хватает хорошего дробовика. Постоянно преследует чувство беззащитности, а это смазывает часть ощущений хоррора.
Не, надо BFG из DooM3 или хотя бы гаусс-пушку :rolleyes:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Mechanical:хотя бы гаусс-пушку
тогда пусть сразу хотя бы танк :facepalm:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:
Mechanical:хотя бы гаусс-пушку
тогда пусть сразу хотя бы танк :facepalm:
Что, смайлы не видно ? Сарказм, ребята.
Ясен пень, что таким играм оружие противопоказано .
Накрайняк , как в Пенубре бросать кирпичи и прочий хлам. Но не более.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Никогда раньше в нее не играл, прочитал тут и решил установить. Короче, ну его нафиг ( в хорошем смысле), уже третий раз вскакиваю со стула. один раз аж заорал от неожиданности и перепугал всю родню - они подумали, что ко мне в комнату вор через форточку проник и убивает меня :laugh:. Давно мне от игр так страшно не было. Игра - супер :up:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард
да ну её нафиг, в прямом смысле :laugh: я только нервы порчу себе, удалил :)
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

AMD_ATI, ну,я люблю нервы себе пощекотать, особенно ужасами. Один раз ел и смотрел "Сияние", и в момент, когда в зеркале появляется мерзское подобие истлевшего тела, от неожиданности с криком "Ай" разлил весь суп на себя ( я его в руках держал и ел на расслабоне), с тех пор когда смотрю - миску только на стол и никаких чашек в руках. А игру кстати вчера выключил, реально стремно, сегодня буду дошпиливать. Единственная игра, которая меня так пугала - это Пэйнкиллер, самая первая игра в моей жизни, я в нее в игровом зале играл, и тоже заорал тогда на весь зал, смешно тогда было, весь зал с меня прооорал :laugh:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард
А я когда пугаюсь, мышкой по столу резко стукаю, что за реакция дебильная, что в руки попадаеться разбивается либо трескается. Ну а по игре то я до средины где-то дошёл и удалил. :)
Відповісти