Обзор и тестирование видеокарты MSI N760 Hawk на базе GeForce GTX 760

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sealer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты MSI N760 Hawk на базе GeForce GTX 760
Программными методами стандартное напряжение 1,2 В можно повысить лишь на 12 мВ
Даже через артмани нельзя повысить?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Рассчитывал, что с таким приличным разгоном, она хотя бы в парочке игр обойдет заметно менее разогнанную печ 670.
EFiR
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Программными методами стандартное напряжение 1,2 В можно повысить лишь на 12 мВ
попробуйте увеличить напряжение методом как по ссылке http://people.overclockers.ru/EFiR/17786/Overvoltazh" target="_blank
chipsy
Junior

Повідомлення

Спасибо за обзор, познавательно получилось!
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

msi как всегда на высоте, хавк может заметно разгонятся без падения рабочих частот, а что касается именно модели побывавшей на тестирование, мне кажется разгон вполне приличный и если повысить вольтаж другими методами будет очень хорошие результаты но и геркулес с их тремя вентиляторами тоже не плохо смотрится
(эх прошли времена вольт-мода паяльником ;) )
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Abracadabra:msi как всегда на высоте, хавк может заметно разгонятся без падения рабочих частот, а что касается именно модели побывавшей на тестирование, мне кажется разгон вполне приличный и если повысить вольтаж другими методами будет очень хорошие результаты но и геркулес с их тремя вентиляторами тоже не плохо смотрится
(эх прошли времена вольт-мода паяльником ;) )
Вы б еще про карандаши графитовые вспомнили!

А так, глядя на производительность этой карты и сверяясь с ее ценой, еще раз убеждаюсь, что чем брать убер-мидл виайпи-бич-свэг эдишн, лучше взять, за почти те же деньги, топ.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

подождать с пол года тогда и брать, это касается любых новых карт и процессоров, цена тогда уже устаканится и можно будет нормально оценить баланс цена/производительность,

а продукт явно стоящий охлад что надо :up:
Sweeny_Barker
Member
Аватар користувача
Звідки: New York City

Повідомлення

А так, глядя на производительность этой карты и сверяясь с ее ценой, еще раз убеждаюсь, что чем брать убер-мидл виайпи-бич-свэг эдишн, лучше взять, за почти те же деньги, топ.
А как Вы предлагаете косить деньги на хомячках?
yupi90
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Легче понизить уровень графики чем брать топ ;) !
N1KO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Unex:глядя на производительность этой карты и сверяясь с ее ценой, еще раз убеждаюсь, что чем брать убер-мидл виайпи-бич-свэг эдишн, лучше взять, за почти те же деньги, топ.
Пример бы навели? У этой карточки цена обычной 760, еще ближе приблизилась к 7970, почти на равных и местами обгоняет 770. Так что вашы топы для многих теряют свой смысл, после появления таких моделей.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N1KO:
Unex:глядя на производительность этой карты и сверяясь с ее ценой, еще раз убеждаюсь, что чем брать убер-мидл виайпи-бич-свэг эдишн, лучше взять, за почти те же деньги, топ.
Пример бы навели? У этой карточки цена обычной 760, еще ближе приблизилась к 7970, почти на равных и местами обгоняет 770. Так что вашы топы для многих теряют свой смысл, после появления таких моделей.
К сожалению я живу в отличной от вашей реальности. У меня нет амазонов под боком. Но есть эльдорадо.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N1KO: Пример бы навели? У этой карточки цена обычной 760, еще ближе приблизилась к 7970, почти на равных и местами обгоняет 770. Так что вашы топы для многих теряют свой смысл, после появления таких моделей.
Юниор-сказочник. Вапервых - цена хавка отнюдь не на уровне референса, во вторых - остальные карты тоже гонятся, и топы в том числе. Нормальную 7950 хорошая 760ка не догонит, про 770 и 7970 и заикаться не стоит. Лучше худой топ, чем крашеный мидл.
N1KO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вы обзор еще раз пересмотрите чтоли, и погуляйте заодно по улице, может кроме эльдорадо еще что-то найдете. У меня обе карты, 7970 и 760 hawk, поэтому могу точно сказать, что вы либо ошибаетесь, либо просто фанатик.
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Она дороже на 200грн обычной MSI OC, так что разница не большая. А 670ю нормальную не купить даже за 2600. Их уже вообще новых нет практически. Других вариантов до 2500 я не вижу из Nvidia.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N1KO:Вы обзор еще раз пересмотрите чтоли, и погуляйте заодно по улице, может кроме эльдорадо еще что-то найдете. У меня обе карты, 7970 и 760 hawk, поэтому могу точно сказать, что вы либо ошибаетесь, либо просто фанатик.
Хм, ответ то был очень аргументированным. Результаты бенчей в студию!
Артем2674
Junior

Повідомлення

Скажите как карта вообще стоит своих денег. :)
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Артем2674:Скажите как карта вообще стоит своих денег. :)
норм, но не побачить...
Відповісти