Обзор игровой мыши Cyborg R.A.T. 7 Contagion

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Cyborg R.A.T. 7 Contagion

Белая мышь для белого корпуса :rolleyes:
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Забыли дописать, что это мышь с самым ненадежным и глючным сенсором. В ветке этих мышей на руоверах практически все владельцы этих мышек пожалели о покупке.
Есть знакомый, у него было 2 крыски 9 серии, обе умерли. Такая вот статистика.
Wesker346
Junior

Повідомлення

Да кому эти мышки нужны, я уже четыре года пользуюсь Майкрософтовской оптической мышью за 500 рублей с двумя кнопками и колесиком и счатлив. Очень удобно :lol: :laugh: :up: Тем более они со временем сгорают или ломаются (наподобие всяких разеров там)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

muronov22
у меня бюджетный рат 3, и никаких проблем не было
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

подтверждаю, филипсовский сенсор, используемый в RAT9 полнейшнее говнище - уже три ковра сменил, ему до одного места. Чуть какая пылинка попадет в обозримое лазером пространство,-тут же залипает, особенно движение вниз. В общем, дико-капризная штуковина, обладающая незаурядным WOW-эффектом. За дизайн ее и люблю - очень необычно, и при этом держать очень удобно; да и функционал отменный.
Nonentity
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

Может я не слишком придирчивый, но до сих пор было только несколько проблем с R.A.T. 7 Contagion и то из-за коврика (Разер Веспула). Сменил коврик на тканный - все стало идеально.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Специфическая вещь в плане эргономики. Моя нынешняя логитек г700, а также такие мыши, как логитек г600 и рейзер нага со всеми ее вариантами, под мою руку намного приятнее ложатся и лучше по функционалу (ну кроме той красной кнопочки). Но, конечно, очень оригинальное изделие.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Попользовался месяц, потом продал. Из нее только больше шуму, и свою покупку ничем не оправдывает. Взял Tt Theron, доволен как слон - и дрова ставятся нормально, а не как в этой с полпинка только, и эргономика на уровне, и качество сборки
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Именно высокая стоимость может оттолкнуть пользователя от приобретения данного манипулятора. Принимая во внимание все специфические особенности и ценник в частности, Cyborg R.A.T.7 Contagion можно рекомендовать ярым поклонникам бренда и владельцам техники Apple.

По-моему автор сам решил разжечь холивар))) По тексту читай: "может оттолкнуть нормальных пользователей", но "упоротых апловодов только привлечёт" :D
Zt@Z
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пользуюсь такой уже в районе месяца - помимо проблем с установкой софта (есть тема тут на форуме) - одни положительный эмоции, рекомендую -хороший продукт (цена правда кусается...) :up:
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

... общая длина мыши равна 12,5 мм. В сложенном состоянии — 10,7 мм...
:facepalm:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Мышка конечно уникальная с виду и имеет полный фарш, но начитавшись ваших комментов стал не понимать, за что там такие бабки просят если качество на уровне бюджетных Х7 от А4Тек...
По сути, получается дорогая и красивая цацка, как и все продукты Эпл (автор удачно подметил), но увы, после такого финального аккорда в комментах от пользователей, буду относится к этой компании как и к Эпл - сверхцена за бренд и красоту :down:
Даже имея миллионы денег на руках и возможность менять мышки хоть каждый день, все равно остановил бы свой выбор на продукции Логитек, вот уж кому я действительно доверяю и ценю их качество за нормальные деньги.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может люди просто не правильной ковер используют и все? ;)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist
ага, цвет не в тон мыши :laugh:

а мне вот давно хочется такую крысу, жаль огорчили сенсором :(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
у меня самая бюджетная из этой серии-рат3, были проблемы со старым ковром *если его так можно назвать)
с тем ковром что ща у меня проблем за 2 года не было

в группе зоны51 много народа писало, все решалось нормальным ковром, коммент Nonentity это подтверждает
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а мне больше ммо7 - там кнопок больше, хотя они и убрали в ней одну из регулировок.


вот уже сколько пытаюсь заставить себя из термопластилина вылепить мышку с нужным мне расположением кнопок - но руки всё не доходят :weep:
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

ну и какой "умник" минуснул??? я на опечатку в статье указал, а мне минус, где логика :puzzle:
Wesker346
Junior

Повідомлення

Cyborg M.M.O. 7 — мышь специально разработана для поклонников жанра MOBA/MMOG.
Забыли еще жанр YOBA добавить :D
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

3 месяца юзал черную рат 7. когда первый вау эфект прошел. оказало что причудливая форма не очень эргономична. моя старая логитеч г700 просто небо и земля. сенсор тоже порой странно работает. к коврикам довольно привередлива (даже не в плане сенсора а в плане скольжения) пришлось купить и попробовать около 6 ковриков. она подружилась у меня только с пластиковым райзер скраб. ножки очень странные. но это все мелочи. главный трабл надежность. после трех месяцев мышь сломалась. отказалась работать левая кнопка мыши (заклинило), больше месяца в ремонте и теперь чувствуется иногда что левая кнопка клинит и в придачу чудит переключатель ДПИ. в общем замену я нашел, теперь хочу мани бек :) плохое качество для мыши за ~100 баксов :(
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Рат 7 все с глючными сенсорами, убедился ни раз, у самого была Рат 5 пользовался 1 год, все нормально и даже отлично ибо сенсор там другой, а вот 7-ая серия это просто епик фейл.
Відповісти