Обзор и тестирование видеокарты Inno3D GeForce GT630 DDR3

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
sNQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты Inno3D GeForce GT630 DDR3

Кто вообще покупает такие видеокарты? :puzzle:
Zendar
Member

Повідомлення

sNQ:Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты Inno3D GeForce GT630 DDR3

Кто вообще покупает такие видеокарты? :puzzle:
Кто не играет, или кто играет достаточно редко для того, чтобы тратиться на более дорогую вещь, или играет в какую-то одну игру, которую такие карточки вытянут - большая аудитория.
sNQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zendar
Есть же более интересные решения от AMD из А-серии и эти обрезки не надо покупать.
По мне проще купить более производительную б/у видеокарту за те же деньги, чем GT630.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sNQ
эльдорадо-сборки не?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Lalique:sNQ
эльдорадо-сборки не?
там всего 1 гб видеопамяти, для эльдорадо сборки не хватает еще 3 гб :teacher:
Set1985
Junior

Повідомлення

да как раз на готовые решения такое и ставят или парят людям которые вообще не разбираются
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

sNQ:Кто вообще покупает такие видеокарты?
Апгрейд видеокарты в системе 5 летней давности, как пример.
sNQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wolfsanek:Апгрейд видеокарты в системе 5 летней давности, как пример.
Лучше уж б/у взять.
Montee
Member

Повідомлення

Честно говоря, я думал, будет хуже в плане производительности. Средний 30 фпс в играх, как ни как, а играбельно (если не в шутеры)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Треба було заголовок написати:

Обзор и тестирование геймерской видеокарты Inno3D GeForce GT630 DDR3 - зовсім інше відношення було б у публіки... :-P :laugh:

А в реалі можна було імпровізувати - Обзор и тестирование многофункциональной затычки в слот РСІ-Е х16 - Inno3D GeForce GT630 DDR3. Вывод изображения и жужжалка в нагрузку...


А огляд, як завжди шикарний. :up:
Xoxolchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Обзор видеокарты действительно написан хорошо , приятно читать.
Если видеокарты такого класса производят , значит на них есть спрос имхо.

А по поводу эльдорадо сборок это в точку :up: ,причем не только они этим страдают.
Я люблю прикинутся "валенком" и зайти в какой нибудь магазин торгующий компьютерной техникой:
2,5 года назад комп за 6000 грн имел такие параметы : Процесор Athlon IIx4-640/4-Гб DDR3/m4n-68-tm/ красивый чифтековский корпус/блок питания 450 Ватт/ и супер игровую видеокарту GT 220 1 Гб. Я чуть не рассмеялся(в лицо продавцу) когда услышал название этого "флагмана" игровой индустрии.

Так что несведущему человеку действительно любят впаривать всякую туфту , апилирую количеством памяти видеокарты ;) например.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

а гт640 неплохо тащит после отличнейшего разгона - неожидал такого потенциала в затычке :up:
Учитывая цену в 650грн., хороший кандидат на бюджетный игровой комп под монитор с разрешением 1600х900. Впрочем, если настройки не выкручивать, то можно и на фулхд играть)) :rotate:
6670 в данном случае гддр5 память не спасает, откровенно слабая карта получилась за деньги большие чем стоит гт640 (хотя, если человек разгоном не страдает...).
Но дальше идут более успешные 77хх и особенно 7850, тут НВ уже не удел :)

Спасибо за обзор, буду хоть знать на что они способны эти гт630 и пр. с ддр3 памятью :popcorn:
Ozoddd
Bitcoin
Аватар користувача
Звідки: crypto-money.net

Повідомлення

За свои деньги очень даже неплохое видяхо :up: B-)
Відповісти