Philips вошла в число производителей внешних SSD

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Предлагаю обсудить Philips вошла в число производителей внешних SSD

Ударопрочность, бесшумная работа. Я и не знал.
Цену перегнули.
ССД от эпл ещё не было?..
foxlis
Junior

Повідомлення

то то я смотрю мой вертекс 4 немного шумноват, надо бы филипса прикупить...
marvin1111
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

что так дорого то, чья память стоит? а вообще филипс кошерный производитель :rolleyes:
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

Чем больше тем лучше. Видать актуально что даже филипс подтягивается.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Интересно что внутри, чей ССД стоит?
Thaeria
Member
Аватар користувача
Звідки: Мелитополь-Кировоград

Повідомлення

бесшумная работа :lol: :lol: :lol:
HanTamerlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

boombyte:Предлагаю обсудить Philips вошла в число производителей внешних SSD

Ударопрочность, бесшумная работа. Я и не знал.
Цену перегнули.
ССД от эпл ещё не было?..
Не, там же надо сначала дизайн с скругленными углами запатентовать. И корпус будет алюминиевый. :D
А сабжу, начинка чужая, корпус из Китая и 30 евро за надпись Филипс. Ну на западе я думаю пойдет. B-)
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Филипс давно уже толком ничего не производит. Больше РиД компания и маркетинга. Внутри видить СФ(ванга мод :))
bugaga1100
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HanTamerlan:Не, там же надо сначала дизайн с скругленными углами запатентовать. И корпус будет алюминиевый. :D
Ай маладец, и про корпус алюминиевый не забыл. Может еще про яблочко светящееся добавить?
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

foxlis:то то я смотрю мой вертекс 4 немного шумноват, надо бы филипса прикупить...
SSD от Philips не просто бесшумен, а гасит звуковые волны, снижая таким образом шум от остального железа, а также лечит рак и удлинняет на 2см, прочие целебные свойства и возможность остановить пулю 12.7*108 покупатели могут испытать сами :laugh:
Другие производители вроде бы не впадали в маразм с бесшумностью внешних SSD, а если копать глубже, то и 2.5" винты не особо-то и громкие.

А так подобные карманы уже продают и к сожалению не особо дешевле, SSD с нормальным USB 3.0 карманом тоже выходит не особо дешево, но все же какой-нибудь хлам уровня ниже среднего наподобии установленного во всех этих сборках своими руками при желании собирается за ~900 гривен.
HanTamerlan
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

bugaga1100:Ай маладец, и про корпус алюминиевый не забыл. Может еще про яблочко светящееся добавить?
Эврика! Это же идея! :idea: Сделать яблоко прозрачным, под него трехцветный светодиод и будет показывать активность девайса.
Давай запатентуем(я на правах соавтора)? Вон ребята со Львова уже рубят бабло, патентуя на Украине вешалки, планшеты, крышки для пивных бутылок. Мы же не хуже? :super:
Відповісти