AMD пополнила линейку мобильных процессоров моделями Richland

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ща будет срач :gigi:
Ваш К.О.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

С такими темпами скоро графическая производительность в APU будет на уровне HD7870/7950 через лет 5. Вот это мощь будет :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Овер 50% беттер самого крутого и7 :laugh:
Zendar
Member

Повідомлення

Jumper007:Овер 50% беттер самого крутого и7 :laugh:
По графической составляющей - да =)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ноуты это наверно единственное место где АМД может дать хорошего пинка интелу с его убогими селеронами и пентиумами в ценовом сегменте 400-600$.

в более дорогих моделях ставят и видео дискретное и процы i3 там шансов по меньше но амд идет правильным направление уменьшая TDP и увеличивая производительность проц + видео .
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

У меня ноут на амд, то производительности хватает, даже можно игры запустить, в отличии от хваленных ультрабуков. И главное цена более чем скромная - 4500 грн
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

вот бы тесты посмотреть полноценные...
Проц с частотой под 3,5Ггц в ноуте (пускай даже только от розетки он так прибавляет в частоте) - это круто.
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

:beer:
Geinz21:У меня ноут на амд, то производительности хватает, даже можно игры запустить, в отличии от хваленных ультрабуков. И главное цена более чем скромная - 4500 грн
правильно, редакция 3dnews с тобой полностью согласна
http://www.3dnews.ru/mobile/642566/index2.htm" target="_blank
по результатам сравнения награду «Выбор редакции» получает именно HP ProBook 4545s, основанный на платформе AMD. HP ProBook 4545s нам настолько понравился, что после тестирования точно такой же был приобретен в личное пользование. Это действительно наш выбор: не только «на бумаге», но и на деле.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

WinDy
у меня правда такой http://hotline.ua/computer-noutbuki-net ... r-c4w13ea/" target="_blank Единственное, где не прожаривал его - crysis. Да и желания особого нет
EuroGleb
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев. Осокорки

Повідомлення

селеронами и пентиумами в ценовом сегменте 400-600$.

в более дорогих моделях ставят и видео дискретное и процы i3
4500 ГРН 15,6"; 1366x768; Intel Core i5-3210M; RAM: 4096/8192; AMD Radeon HD 7670M, 1GB; HDD: 500 GB DELL

Прежде чем что-то ляпнуть надо как-то ж узнать?
Montee
Member

Повідомлення

Для десктопов память 2133 будет, я так понял?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Montee
Нет, там же написано 1866 :-/
И то там контроллер на 1600 просто они его нормально протестили на 1866 и гарантируют нормальную работу в этом режиме.
И это всего лишь ричланд, то же ядро но другой видео, это продолжение линейки лиано - тринити - ..., это больше мобильный сегмент а не десктопный.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Не-не-не.
Если ноут - то интел. Кроме разве что самых-самых бюджетных.

А с выходом селеронов 847 и нетбук теперь тоже лучше брать на интеле.
EuroGleb
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев. Осокорки

Повідомлення

в отличии от хваленных ультрабуков. И главное цена более чем скромная - 4500 грн
Главное дизайн габариты и вес у твоего ноута с ультра-шикарным корпусом G6 лучше чем у ультрабуков. Но ведь тебе это всё равно, верно? Главное цена!

Я хуже корпуса на ноутах чем G6 от HP не видел. Даже древний TravelMate 5310 Acer в разы лучше.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

EuroGleb
мне на корпус абсолютно по барабану, главное чтоб была мобильная машинка для работы и чтоб на дачу можно было поехать. А 2,5 кило я могу спокойно донести, не девочка ж. А если такой изысканный любитель корпусов, то лучше макбуков ниче нет
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

А я вже чекаю АПУ на Стрімролері,де обіцяють до 6 потоків( ядер?)А це так... :-/
EuroGleb
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев. Осокорки

Повідомлення

Geinz21
Главное чтоб нравился. Жена у тебя наверное тоже будет страшная уродина с бородой, толстая и с бородавкой на носу (ну таких ты в Украине не найдёшь, заказывай с eBay), но зато не будет просить денег, будет добрая и уметь готовить, будет умная и сама будет справлятся со всем домашними хлопотами. Ты ж не какой-то слащавый парикмахер-веган. Суровый парень с Днепра. Кстати был недавно там. Надеюсь мнение о том как выглядит ваш город зимой у нас хотябы одинаковое. Это просто полный пи.... даже возле мост-сити

Добавлено через 3 минуты 43 секунды:
Эх -петровском спутал. Но Хрен редьки не слаще )))
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

EuroGleb
я около Днепра живу, а не в нем самом ;) А насчет жены, то у меня ее тоже нет. Пока у меня "жену" комп заменяет :D Главное мозг не долбит
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EuroGleb
Киев зимой выглядет не слаще - прежде чем пи...ть навели бы у себя порядок.

По поводу цен - сделай выборку на хотлайне 4000-5000 там драндулетов на Intel Pentium B980 будет очень не мало, по поводу i3-i5 я высказал свое мнение как о очень удачных для ноутов.
Відповісти