Обзор геймерской клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор геймерской клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate
На отечественный рынок она должна поступить в ближайшее время, ориентировочная стоимость предварительно составит 140 долларов.
за что отдавать 140$ так и не понял :facepalm:
Лучше за 100$ взять Logitech G510 которая на голову выше, этой поделки.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Dr. Verhovcev: Лучше за 100$ взять Logitech G510 которая на голову выше, этой поделки.
И чем она лучше? :)
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Да хотя бы наличием жк экрана, для вывода системного мониторинга.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dr. Verhovcev
что за удивление, как будто первый раз продукт рейзер увидели :-/
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Видел, видел. Мышки у них хорошие. Но клавы за такие цены, увольте :-/
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Dr. Verhovcev
Клава эта механическая. Я после того как первый раз пощупал механику, на обычные логитеки и прочее возвращаться не охота
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

А раньше только механика и была, в далёкие 90-ые )) и цена была пониже :rotate:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

:laugh:
я понимаю обладателей дорогих видео карт и связок сли\крос, их графо*** называют, еще я понимаю любителей hi-fi звука с их заманухами с кабелями и прочим, их тоже по разному называют, я даже понимаю так называемых сайлентфриков, но блин, фанатов механического щелчка клавиш я не понимаю :laugh:
и кстати как таких назвать ?
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

Jumper007
вы ничего не понимаете в теплом механическом щелчке. :gigi:
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

механофилы :rotate:
Востаннє редагувалось 25.01.2013 11:55 користувачем Atilla, всього редагувалось 1 раз.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Мышки у них хорошие
Хорошие они только эргономикой. Вот что у них реально хорошее - так это коврики.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

eikei
Это точно. Ну и гарнитуры я бы еще туда отнес. Но качество этих мышек - :facepalm: Я сам не одну сменил. После того как мамба за 1200 грн окочурилась (сенсор через неделю стал через раз срабатывать) и моему терпению конец. Клава более долго работала, но я ее продал, ибо надоело каждый раз ее чистить
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Geinz21
Согласен с тобой. Мыши райзер хорошие, но надёжность никакая. Логитек выше на две головы.
А вот наушники райзер купил и пока доволен :)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему-то о наоборот нанесенных символах на клавишах Б, Ю, Ж, Э, Х, Ъ умолчали.
Dr. Verhovcev:Лучше за 100$ взять Logitech G510
Не, что за поделка. Олигархи старой закалки выбирают G19, а новые украинцы - Cyborg S.T.R.I.K.E. 7 :up:
Dr. Verhovcev: Мышки у них хорошие.
Особенно Mamba. :weep:
Ar2r:Мыши райзер хорошие
У меня были два DeathAdder, Imoerator, Mamba. Ни одну из них хорошей назвать не могу. Разве что ДА с натяжкой на нетребовательных пользователей и с формой подходящей многим. Но брака там действительно море. Один черкал пузом по ковру, у второго одна кнопка нажималась легче, чем вторая. Печальная компания Razer.
PlaSMaN:А вот наушники райзер купил и пока доволен
Какие?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ar2r:Почему-то о наоборот нанесенных символах на клавишах Б, Ю, Ж, Э, Х, Ъ умолчали
Всмысле? :spy:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android:Всмысле?
На этих клавишах остальные символы, например на Б "<" и "," нанесены наоборот. В самых первых ревизиях этой клавы шесть русских букв вообще не светились, а светились только эти символы. Они обещали завезти новую партию, но умельцы делали сами с помощью лазерной гравировки. Так что не знаю, это они так "исправили" или клава, что к вам попала отреставрирована умельцами.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я по наивности думал, что у игровой клавиатуры WASD должны дыть в форме креста без смещения W относительно S. А оно вон как...
Зображення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такая же штука была у меня и на обычной BlackWidow https://www.overclockers.ua/blogs/blog/ ... l/884.html" target="_blank
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ar2r:На этих клавишах остальные символы, например на Б "<" и "," нанесены наоборот
Все правильно, все светится, можно сверяться тут https://www.overclockers.ua/peripheral/ ... timate.jpg" target="_blank
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ну раньше светилась только латиница, да. Потом сделали и кириллицу в следующих партиях.
Клава, которая была у нас - самая обычная клава, "со склада". Никаких перевертышей-букв не вижу. Может и были партии, где тупанули и нанесли зеркально, не исключено.
На той же Зоне хватает разговоров в каментах про подствеку.
Відповісти