Новая версия MSI Afterburner – 2.3.1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новая версия MSI Afterburner – 2.3.1

Только подточили драйвер (13.1) для версии 2.3. Будут ли конфликты с новой версией или надо ждать обновления и драйверов под неё? :-/ Было бы неплохо, чтобы отписались владельцы радеонов, как работает новый АВ на текущей версии каталиста.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

отлично работает
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

прекрасно пашет со вчерашнего дня с дровами 13.2 бета
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Atilla:прекрасно пашет со вчерашнего дня с дровами 13.2 бета
о боги, вышла 13,2 бета и по этому поводу не было новости :pray: :laugh:
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

представь, до сих пор не пойму, ну где же новости ? :spy: Ведь троллям надо кричать, что всё плохо....... :rotate: :lol:
chapni
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

"добавлена опциональная возможность определения параметров VRM по умолчанию без перезагрузки компьютера;" - это как понимать?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

chapni

тоже интересно, поднята ли точность в замере температур, в том числе на Асус ДиректКУ.
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

chapni
Now MSI Afterburner optionally allows you to detect VRM defaults without rebooting the PC
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

размер окна свойств MSI Afterburner можно менять для более комфортной работы с разрешениями меньше 1280x1024 точек;
думаю це те чого так чекав :super: , в мене монітор 1366х768, і меню налаштувань виходило за верхній край монітора, тобто вкладок налаштувань не бачив
MatriX
Member
Аватар користувача
Звідки: я пришел и куда направляюсь - вас не касается.

Повідомлення

Скорее бы обновили интерфейс On-Screen Display Server. Раздражает своей бестолковостью. :(
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

MatriX:Скорее бы обновили интерфейс On-Screen Display Server. Раздражает своей бестолковостью. :(
Интерфэйс самого АВ раздражает своими дубово-топорными формами, а не только Дисплей Сервера. Проще и красивее смотрится ЕВГА Пресижн.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson: Проще и красивее смотрится ЕВГА Пресижн.
А мне как раз наоборот.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Все там нормально, для эстетов есть скины, ставим какой угодно...


Опять комменты отжигают, опять радеоны опять дрова :facepalm:

Ar2r
:lol: Закос под Самсона, Ахахах
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:Закос под Самсона, Ахахах

Это он под меня косит. А вообще, мы просто оба очень сильно себя любим. :gigi:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Сегодня в Чмаровке снега насыпало выше крыши, если до понедельника не растает, то после упражнений побалусь снежком, как там в Австрии есть снег? А вообще на фотке не я. Куда мне в мои годы пугать народ. Просто море очень люблю! :laugh:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:как там в Австрии есть снег?

Я с телками в сауне со вчерашнего вечера, сейчас поскидываю их с себя, выпью пивка и пойду гляну.


Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Samson:А вообще на фотке не я.

Только не говори мне, что ты как жена одного моего знакомого, ходишь по страничкам друзей в одноклассниках и сохраняешь их фотки себе на комп. :laugh:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Martix:Опять комменты отжигают, опять радеоны опять дрова

Да вроде нормальные комменты. никто не касался радеонов и каталиста. А АВ, хоть и самая классная программа и удобная, в принципе мне не нравилась внешне никогда. Хоть и есть там модернизированный скин, всё равно. На любителя, как говорится.
Ar2r
Я как жена одного моего знакомого хожу по страничкам друзей в одноклассниках и сохраняю их фотки себе на комп. :laugh:
Да, у тебя на фотке внизу нога чья-то чужая торчит. Убери. :laugh:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

прийшов з роботи ,думаю поставлю,а тут таке.
В чому проблема?
Вкладення
помилка..PNG
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1 Попередня версія стоїть? Або якась інша прога, наприклад EVGA Precision?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r:viperest1 Попередня версія стоїть? Або якась інша прога, наприклад EVGA Precision?
стоїть АБ 2.2.4. пробував встановити по ній зверху,це все на швидку руку,а все інше вже вдень буду пробувати. Хоч дивно-перший раз проблема з перестановкою програм.
Відповісти