Arctic информирует о совместимости кулеров Accelero с видеокартами Radeon HD 8000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Arctic информирует о совместимости кулеров Accelero с видеокартами Radeon HD 8000

На кой они нужны под 200 баксов? Не лучше ли сразу купить нереф с хорошим охладом, к примеру Асус и с гарантией проблем не иметь.
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

а романтика, романтика где?
San Sanich
Member
Звідки: Балашиха

Повідомлення

В моём городе Extreme III стоит порядка 75 долларов, а Twin Turbo 50. Конечно Gigabyte WindForce 3x стоит не дороже рефа, но есть случаи когда это единственный выход. Например по истечении гарантии накрылся охлад. Вентили ведь не вечные. Можно искать замену или б/у штатную, но как альтернатива этим вариантам вполне.
avebael
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

в представленном модельном ряде нет 8850, хотя это такой "инсайд", что можно было б и не подавать новость.
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

8760/8740? :spy:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Интересно другое, будут ли вообще карты 8000-й серии ( в смысле "южных островов")? Или это будет та же 7000-я серия (просто "морские острова"), только переименованная? Но хорошо, что Арктика предупредила во время, что как бы там не было, их пропеллеры всё равно подойдут.
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

Samson:Интересно другое, будут ли вообще карты 8000-й серии ( в смысле "южных островов")? Или это будет та же 7000-я серия (просто "морские острова"), только переименованная? Но хорошо, что Арктика предупредила во время, что как бы там не было, их пропеллеры всё равно подойдут.
толсто
Зображення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

APLATOR
В смысле? Что означает этот колобок? Вы же статью полностью читайте. Автор (переводчик) говорит же, что главная интрига, как раз и заключается в том, о чём я и говорю. Неужели вам самим неинтересно, что ждёт всех любителей карт АМД - новая архитектура, или подразогнанная старая, но уже под новым именем?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Samson:APLATOR
В смысле? Что означает этот колобок? Вы же статью полностью читайте. Автор (переводчик) говорит же, что главная интрига, как раз и заключается в том, о чём я и говорю. Неужели вам самим неинтересно, что ждёт всех любителей карт АМД - новая архитектура, или подразогнанная старая, но уже под новым именем?
по логике вещей 5-тая удалась, 6-ая подпилили 5-ую. 7-ая я считаю что удалась, а 8-ая .... правиль добавят такую классную теселяцию да ещё и 2-3 попугая приавят. ИМХО интриги не видно. чтото очень много нехороших слухов.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

serg1487:5-тая удалась
Не то слово! Была бы 5870, можно было бы на ней до сих пор сидеть спокойно. Идёт на уровне 570-ки, а порой и обходит её. Как я её хотел, но гады 1,5 года держали цены на неё 420-450 баксов. Очень удачная серия! Интересно, что сейчас выкатят? Но по отсутствию пиара (они это любят, когда есть, что показать), что-то сомневаюсь, что будет маленькая революция в картостроении.
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

Samson:Идёт на уровне 570-ки, а порой и обходит её.
можно пруф? :facepalm:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

APLATOR
Чутка позже, малый садится за Скайрим. Смотри на Гэймгпу.ру пару - тройку последних игр, если не лень. Кстати ты кто? Махновец (зелёный - на всякий случай), или пролетарий (красный)? Хочу, исключить политически неверные выражения из постов, чтобы стать положительным героем нашего форума, минусы задолбали!
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

Samson
не тот и не другой, хотя сейчас тяжелею в сторону интел+нв, до этого сидел на интел+амд. :)
если пара тройка, значит скорее всего под АМД заточены просто. :)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Например, здесь вровень, чисто навскидку (см.1920х1080) http://***.ru/test-video-cards/igry ... t-gpu.html" target="_blank , http://***.ru/racing-simulators-/-g ... t-gpu.html" target="_blank , http://***.ru/action-/-fps-/-tps/me ... t-gpu.html" target="_blank . Как назло, в спешке не найду где пошустрее 5870, но точно есть несколько игр. Чутка позже или сам посмотри.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
APLATOR:скорее всего под АМД заточены просто
Может быть, но помню, что игры не старые, и сам удивлялся. А вообще 5870 - была моей мечтой, 570-ку взял в начале 2010 чисто по неизбежности, новая карта, шустрая и памяти поболее.

Добавлено через 7 минут 32 секунды:
APLATOR
А вот (не даю малому блин играть)! Как раз его игра любимая, недавно играл http://***.ru/rpg/rollevye/darkside ... t-gpu.html" target="_blank , здесь тоже чуток шустрее http://***.ru/action-/-fps-/-tps/i- ... t-gpu.html" target="_blank
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Samson: А вообще 5870 - была моей мечтойl
эх а у меня три таких и ни-разу на них игры не запускал :) пришлось для поиграть купить 260. Кранч это зло :D
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

serg1487
ну и много заработал?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

APLATOR:serg1487
ну и много заработал?
ггг да больше чем зарплата инженера выходит в месяц. но у меня не только 3х5870, а то сейчас хомячки набежат :)
APLATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Нью-Йорк

Повідомлення

serg1487
это чистая прибыль?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

APLATOR ЛС
ice-x
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

serg1487
И мне в ЛС пожалуйста
Відповісти