Ребят подскажите плиз как погнать проц?1.52 201х19.5 3920 работает. В простое 39, в LinX 68 градусов максимум(один раз дошла 68.5)
955 с ноктуой с14 на максимальных оборотах(да и на минимальных частотах работает, но температура в линксе доходит до 82 градусов и аля-комедия).
Эти частоты берутся нормально, а вот 4ггц даже в играх вылетает(про линкс молчу), зависает звук и перезагружается(и очень редко ошибка 0х0124). В корпус есть 2 вдува, слабенькая 120 впереди и слабенький 80 на против видяхи, и 2 мощных выдувателя - 120(2к оборотов в блоке питания) и 92(на задней стенке, залмонская ф4 или как то так...)
Как сделать стабильными 4ггц? =\ или это у меня инвалидный проц?=\

