Новини
Останні статті і огляди
Помогите в сборке комплекта проц + мать
-
kusto
Member
- Звідки: Киев
И так вопрос, что будет сбалансирование и производительнее из ниже приведенного:
Проц - разлоч. семпрон 145, разогнан до 3,6
Мать - MSI 880GMS-E35 (FX)
Память - Samsung 2 GB DDR3 1333 MHz - 2 шт.
Или же....
Проц - A6-3500
Мать - Gigabyte GA-78LMT-S2P (rev. 3.1)
Память - Samsung 2 GB DDR3 1333 MHz - 2 шт.
Просто по деньгам второй вариант дороже на пару дасятков гривен всего..., вопрос что будет более продуктивным из представленых комплектов, учитывается интегрированая графика, так как комп будет использоватся и для игр на интегрированой видяшке, да и вообщем для домашнего использования....
Проц - разлоч. семпрон 145, разогнан до 3,6
Мать - MSI 880GMS-E35 (FX)
Память - Samsung 2 GB DDR3 1333 MHz - 2 шт.
Или же....
Проц - A6-3500
Мать - Gigabyte GA-78LMT-S2P (rev. 3.1)
Память - Samsung 2 GB DDR3 1333 MHz - 2 шт.
Просто по деньгам второй вариант дороже на пару дасятков гривен всего..., вопрос что будет более продуктивным из представленых комплектов, учитывается интегрированая графика, так как комп будет использоватся и для игр на интегрированой видяшке, да и вообщем для домашнего использования....
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
viewtopic.php?f=1&t=23783" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
думаю, второй вариант будет предпочтительнее. его тоже можно разогнать, архитектура та же, графика мощнее.
-
kusto
Member
- Звідки: Киев
извините просто не знал куда написать(aleks_44-3:viewtopic.php?f=1&t=23783
Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
графика прилично мощнее или немножко?)))Fishnya:думаю, второй вариант будет предпочтительнее. его тоже можно разогнать, архитектура та же, графика мощнее.
-
Del
Member
- Звідки: Харьков
kusto
найди в гугле про Radeon HD 6530D. Почитай пару статеек! Пора развиваться самостоятельно!
Вот тебе наводочка
http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_ ... 12-06.html" target="_blank
найди в гугле про Radeon HD 6530D. Почитай пару статеек! Пора развиваться самостоятельно!
Вот тебе наводочка
http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_ ... 12-06.html" target="_blank
-
kusto
Member
- Звідки: Киев
хех))) спасибки)))Del:kusto
найди в гугле про Radeon HD 6530D. Почитай пару статеек! Пора развиваться самостоятельно!
Вот тебе наводочка
http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_ ... 12-06.html" target="_blank
Добавлено через 7 минут 33 секунды:
а еще такой вопрос по процам на A6-3500 контроллер памяти DDR3-1866, ниче что у меня оперативка только DDR3 1333 MHz?, будет нормально работать? ну то что разогнать потом можно это понятно а если изначально частота оперативки меньше частоты контролера, это ничего?
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
kusto
будет нормально работать.
1866 - это максимальная частота контроллера.
сколько поставишь, столько и будет. выше 1866- не гарантируется.
будет нормально работать.
1866 - это максимальная частота контроллера.
сколько поставишь, столько и будет. выше 1866- не гарантируется.
-
kusto
Member
- Звідки: Киев
понял спс
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Работать будет, а если погонишь, тог должна и 1866 взять, только про тайминги не забываем.kusto: а еще такой вопрос по процам на A6-3500 контроллер памяти DDR3-1866, ниче что у меня оперативка только DDR3 1333 MHz?, будет нормально работать?
Я тоже за вариант №2
-
kusto
Member
- Звідки: Киев
Ну погнатся то погонится, куда она денется)) это легендарный Samsung 2 GB DDR3 1333 MHz (M378B5773DH0-CH9) так что тут запас разгона есть....
Спасибки за мнения всем кто высказывается!!!
Спасибки за мнения всем кто высказывается!!!
-
divinity
Member
kusto
самсунг этот старый.. если 2 гиговый.. надо F брать
самсунг этот старый.. если 2 гиговый.. надо F брать
-
marinich
Member
- Звідки: Київ
На второй вариант Вы не ту материнку подобрали, надо сокете фм1.
-
kusto
Member
- Звідки: Киев
мммм..... а АМ3+ это разве не поддержка FM1? 
-
iNvAdErS
Member
- Звідки: Севастополь
НЕТ !!! Это совершенно разные сокеты и разные платформы. Совершенно никакой совместимости, даже теоретически!а АМ3+ это разве не поддержка FM1?
-
kusto
Member
- Звідки: Киев