Доброго дня суток, Форумчане!!!!
В силу сложившихся обстоятельств решил обзавестись новым компьютером. Всю жизнь был пользователем АМД, но решил попробовать и Интел.
При выборе процессора столкнулся с такой загадкой))) : в продаже имеется 2 процессора S1155 Core i3 2120 3.3 GHz, цена у них одинаковая, но в характеристиках они разные. Например, у одного есть показатель Bus/Core Ratio:33 http://www.sokol.ua/intel-core-i3-2120- ... ay/p95739/" target="_blank, а у другого его нет http://www.sokol.ua/cpu-intel-core-i3-2 ... ox/p72774/" target="_blank ...
Подскажите пож. на каком процессоре лучше остановиться? Использоваться будет дома для игрушек, видео и т.д)))
P.S. думаю использовать под него:
Материнская плата Socket 1155 ASRock H61M-GE http://www.sokol.ua/h61m-ge/p81062/" target="_blank,
Материнская плата Socket 1155 MSI PH61A-P35 (B3) http://www.sokol.ua/ph61a-p35-b3/p85746/" target="_blank,
Блок питания ATX Chieftec 550W http://www.sokol.ua/550w-chiefte-ctb-55 ... ox/p80461/" target="_blank ,
WD500g 32Mb,
DDR3 8g.
Заранее благодарю, Вячеслав.
Новини
Останні статті і огляди
Процессор 1155 Core i3 2120 3.3 GHz [Выяснили, всем спасибо))]
-
Del
Member
- Звідки: Харьков
Все таки не мешало бы озвучить бюджет! И кстати трэй получился какой-то безымянный (маркировка отсутствует), но в принципе это один и тот же процессор только в разной комплектации. Описание на сайтах интернет-магазинов это тихий ужас, так что не надо принимать его как истину.
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
бери боксовый, что тут думать.
а мать на кой за 600+ гривен брать для этого проца?
http://www.itbox.ua/product/Sistemnaya_ ... B3-p53676/" target="_blank
и раз уж в вопрос вошли не только процессоры, темку следовало бы создавать в разделе техподдержки
а мать на кой за 600+ гривен брать для этого проца?
http://www.itbox.ua/product/Sistemnaya_ ... B3-p53676/" target="_blank
и раз уж в вопрос вошли не только процессоры, темку следовало бы создавать в разделе техподдержки
-
Slawko
Junior
- Звідки: Одесса
Ребята, спасибо что разъяснили))).
Беру боксовый, а со всем остальным - я еще вчера определился)))).
Удачи Вам!!!
Беру боксовый, а со всем остальным - я еще вчера определился)))).
Удачи Вам!!!