Разгон CPU Intel Pentium Dual-Core E2220 BOX 2.4 ГГц/ 1Мб/ 800МГцLGA775

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Glasso84
Junior

Повідомлення

Привет народ, подскажите на сколько можно разогнать этот процессор чтоб он работал без збоев, и через что и с помощьюцего его разгонять? Кулер штатный! CPU Intel Pentium Dual-Core E2220 BOX 2.4 ГГц/ 1Мб/ 800МГцLGA775, мать asus p5gc-mx, блок чифтек 500ват, память ддр2 кингстон 2гб/800мг,если еще чтото надо написать скажите, за ранее спасибо
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Glasso84 с этой мат.платой много не выжмешь, но думаю до 3.0-3.2 можно попробовать на боксе погнать. Если опыта с разгоном в биосе нет, то есть сторонние программы для разгона через ось
Glasso84
Junior

Повідомлення

ВО$$ Опыта в разгоне вообще нет, подскажите программы и как ими пользоватся?
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Glasso84 попробуй при помощи ASUS Ai Booster сам её не юзал ничего по ней сказать не могу, но вроде как ею знакомые когда-то гнали процы :)
Glasso84
Junior

Повідомлення

А через биос сильно сложно или нет? Я так понимаю надо поднять напряжение и частоту процессора?
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Glasso84 обратись сюда viewtopic.php?f=2&t=4610" target="_blank
ЗЫ разгоняй через биос, меньше будет проблем!
Відповісти