Новини
Останні статті і огляди
Наушники ~200грн.
-
Jack
Junior
Какие наушники можно купить до 200грн?
Цель:музыка,игры,фильмы.
Цель:музыка,игры,фильмы.
-
stran147
Junior
- Звідки: Харьков
Очень лестно отзываются о Philips SHP2700, обратите внимание на них, если микрофон не нужен. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=61718" target="_blank - ветка по выбору и ссылки на обзоры
-
Jack
Junior
Спасибо!
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
Jack
если это те филипсы что с подавителем шумов - даже не смотри на них, и вообще имхо все затычки филипс - г.вно
если это те филипсы что с подавителем шумов - даже не смотри на них, и вообще имхо все затычки филипс - г.вно
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Koss Ur 29
-
stran147
Junior
- Звідки: Харьков
S0N1C
на затычки они не совсем похожи
на затычки они не совсем похожи
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
ага, уже увидел 
-
el_magnifico
Member
- Звідки: Луганск
Koss Ur 20 и цена не 200 грн, а порядка 130
-
darkness
Advanced Member
- Звідки: Odessa
имхо косс = г-но 
в соседней ветке только про UR-29 писали : viewtopic.php?t=457
в соседней ветке только про UR-29 писали : viewtopic.php?t=457
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
нууу.. как кому.. меня вполне устраивают...DarknesS:косс = г-но
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
DarknesS
хоть и не слышал, но чет у мне кажется что у косс перекос на басы, если не прав - поправте.
хотя, может кому-то это и нравится
хоть и не слышал, но чет у мне кажется что у косс перекос на басы, если не прав - поправте.
хотя, может кому-то это и нравится
-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
не совсем у меня уже 2 года.S0N1C:DarknesS
хоть и не слышал, но чет у мне кажется что у косс перекос на басы, если не прав - поправте.
хотя, может кому-то это и нравится
Я б советывал попсовые PortaPro
-
Txx
Member
- Звідки: Харьков
blackdem
+1 UR29 - сам юзаю и для музыки и для игр и для кино - не студийники конечно, но очень достойно.
S0N1C
Есть такое дело в Koss the plug и производных - там без настройки плеера можно остаться без барабанных перепонок)))
+1 UR29 - сам юзаю и для музыки и для игр и для кино - не студийники конечно, но очень достойно.
S0N1C
Есть такое дело в Koss the plug и производных - там без настройки плеера можно остаться без барабанных перепонок)))
-
darkness
Advanced Member
- Звідки: Odessa
Плаги вообще ужастные наушнники, огромные, в ухо не влазят, звук - "тыц-тыц", мидбас заглушает все, хорошо подмечено
Далее, PortaPro я слушал давно, сейчас уже не помню точно, но помню одно - опять же басов очень много)можно остаться без барабанных перепонок
-
RomanLV
HWBOT OC Team
- Звідки: Дніпро
[quote=]+1 UR29 [/quote]
Тю на вас
. Вобщем мое мнение по ссылке выше. В играх и фильмах очень достойно, а вот музыка меня совсем не радует
. Ну хотя более менее исправляется еквалайзером, но все равно.
ЗЫ я кстати слушаю хард рок, особенно люблю хард инструментал (дум, готик и все такое)... ну это к тому что басы там тоже не последнюю роль играют, но когда "центровая" басс-гитара теряется... ну сами понимаете
Тю на вас
ЗЫ я кстати слушаю хард рок, особенно люблю хард инструментал (дум, готик и все такое)... ну это к тому что басы там тоже не последнюю роль играют, но когда "центровая" басс-гитара теряется... ну сами понимаете
-
ShakaL
Member
Зенхайхер ХД435 - уже больше полтора года использую - отличные уши - отличный звук
А вообще попробуй чтото из PLANTRONICS - тоже достойные уши перещупал кучу моделей
все понравились - на компе как гарнитура для игра как раз плантрониксы висят - в усилке для мызуки зенхайзеры
А вообще попробуй чтото из PLANTRONICS - тоже достойные уши перещупал кучу моделей
все понравились - на компе как гарнитура для игра как раз плантрониксы висят - в усилке для мызуки зенхайзеры
-
[Viru$]
Member
- Звідки: Херсон
Sennheiser HD-4xx
-
ShakaL
Member
[Viru$]
- отличный выбор 
-
Jack
Junior
Koss Ur 29 у меня были и они мне очень нравились,пока не сломалось крепление...
Взял sennheiser hd437,юзаю уже 10 дней,отличные наушники,всем спасибо за ответы.
Взял sennheiser hd437,юзаю уже 10 дней,отличные наушники,всем спасибо за ответы.
-
Opteron
Member
- Звідки: Хмель
Sennheiser HD201. Очень хороши для музыки. Наконец-то я услышал четкий правильный бас. А не кашу как у Koss.
За такие денги ~ 30 у.е. вообще конкурентов не вижу.
На голове удобно сидят. Конструкция крепкая.
За такие денги ~ 30 у.е. вообще конкурентов не вижу.
На голове удобно сидят. Конструкция крепкая.