IDCooling SE225 xt против bequiet dark rock 3

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
AWES75
Member

Повідомлення

Имеется процессор Ryzen 7 5800x, охлаждается сейчас с помощью IDCooling SE225 xt. Но этого охлада прям не хватает, процессор даже с андераольтом тротлит от высокой температуры, в тесте ОССТ Power. Термопаста хорошая!
Лучше ли будет bequiet dark rock 3? На стороне bequiet не прямой контакт тепло трубок с крышкой процессора (вроде как...), как у IDCooling.
Может кто-то внесёт больше ясности?
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Він вреальних задачах тротлить? Якщо ні - я б забив :shuffle:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

AWES75
Курвою знизити напругу
AWES75
Member

Повідомлення

S0N1C: 23.06.2026 13:40 Він вреальних задачах тротлить? Якщо ні - я б забив :shuffle:
Знизив напругу

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
S0N1C: 23.06.2026 13:40 Він вреальних задачах тротлить? Якщо ні - я б забив :shuffle:
В іграх може короткочасно підскочити до 80° частоти падають.
Відповісти