Проблема со звуком

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Имеется в наличии сабвуфер 2.1 Sanyo XE-01 и две колоночки .
Саб рабочий .
Проблема заключается в том что не работают выходы на верхние частоты (2 колонки) .Сам саб бас выдает .
Шнуры ,колонки рабочие 100% .Подскажите где примерно посмотреть поломку ,что не так ?
Відповісти