12700К
1080Ti
Z690 Aorus Master
Всё работало замечательно, потом продал видяху,не смог запуститься на встройке, изображение есть,внешние устройства видет,но последовательность загрузки пустая и выбрать нельзя ничего, где-то читал вроде что на этой матери не стартанёт без видяхи ну и забил,не пользовался компом
Тут нужно сделать тесты проца человеку,взял 550Ti,ничего не меняется,сама система грузится,изо нет, горит лампочка красным VGA на материнке,но она вроде и горела когда всё работало с 1080Ti,точно не помню, Биос сбрасывал
- спойлер