Помогите оценить карту!!!

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село

Повідомлення

звуковая карта ASUS Xonar DS с улучшенным операционным усилителем !

Общие характеристики
Тип внутренняя

Тип подключения PCI 2.2

Звуковая схема 7.1CH

Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП 24 бит

Максимальная частота ЦАП (стерео) 192 кГц

Поддержка стандартов

Поддержка ASIO v. 2.0

Подключение
Цифровые интерфейсы S/PDIF оптический выход

Внешних линейных входов 4

Микрофонных входов 1

Дополнительно
Дополнительная информация В комплект поставки входит оптический адаптер S/PDIF, брекет под низкопрофельний корпус!!

Обзор http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/92/24" target="_blank

Меня интерисует, харошая она или плохая??? Друг продает за 300 грн., новую, брать или не брать вот вчем вопрос!
Вкладення
.jpg
derus
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сергей 1981
а для чего она тебе, что встроенной не хватает
DkossZoSo
Member

Повідомлення

derus:а для чего она тебе, что встроенной не хватает
глупейший вопрос.

Сам пользуюсь такой. Звук для Hi-Fi хорший, очень чистый, неокрашенный, реалистичный. 4-6 килогерц очень детальные. Бас не громкий, не глубокий. Лучше всего звучит на этой карте акустическая гитара и скрипка, а также голос. Подходит для Хард-рока и блюза. Хэви тоже ничего идет. Электронная музыка и дэнс не ее профиль.

За карту можно опросить 250-300 грн.
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

DkossZoSo
Ви на ній ставити ОП LM4562 ?
DkossZoSo
Member

Повідомлення

StalkerAnarhist:Ви на ній ставити ОП LM4562 ?
Ничого не міняв. Стоїть сток.
Відповісти