Анонсирован Deathloop — экшен-боевик от создателей Dishonored и Prey

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Анонсирован Deathloop — экшен-боевик от создателей Dishonored и Prey

Долько я прочитал как Дедпул?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Люблю тематику петель времени, но ролик - это просто какая-то услада для феминисток и сочувствующих :laugh:
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Grinnie Jax:Люблю тематику петель времени, но ролик - это просто какая-то услада для феминисток и сочувствующих :laugh:
Не понял что там "феминистического" или "сочувствующего"? Чёрный парень теперь по дефолту "сочувствующий", а женщина в игре "феминизм"? Надо было показать как сражаются два мускулистых белых парня? :lol:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

hollowknight
спойлер
Зображення
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

hollowknight:
Grinnie Jax:Люблю тематику петель времени, но ролик - это просто какая-то услада для феминисток и сочувствующих :laugh:
Не понял что там "феминистического" или "сочувствующего"? Чёрный парень теперь по дефолту "сочувствующий", а женщина в игре "феминизм"? Надо было показать как сражаются два мускулистых белых парня? :lol:
Эт, как я понимаю, он махом смешал в кучу людей и коней - в ролике 2 ГГ - чернобаба и черноперец. Торжество толерастии.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

hollowknight:Не понял что там "феминистического" или "сочувствующего"?
Баба лупит мужика по чём зря, сначала как лоха из снайперки вынесла, потом он респаунулся, чтобы мечом по горлу получить :gigi:
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Grinnie Jax:
hollowknight:Не понял что там "феминистического" или "сочувствующего"?
Баба лупит мужика по чём зря, сначала как лоха из снайперки вынесла, потом он респаунулся, чтобы мечом по горлу получить :gigi:
Ну не знаю, пока это выглядит не так страшно. Вот когда окажется что лупит она его из-за того, что он трансгендер и бывшая подруга, который увёл у неё её лезбо-сучку. Это будет толерантно :gigi:
Я бы сказал, что в этом драма есть какая-то и из-за этого и появилась петля времени с безликими гетеросексуальными роботами. :spy:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

hollowknight:Ну не знаю, пока это выглядит не так страшно. Вот когда окажется что лупит она его из-за того, что он трансгендер и бывшая подруга, который увёл у неё её лезбо-сучку. Это будет толерантно :gigi:
Я бы сказал, что в этом драма есть какая-то и из-за этого и появилась петля времени с безликими гетеросексуальными роботами. :spy:
Ну да, нет предела совершенству. "Она" - это бывший белый мужик 35 лет, которого по суду заставили сначала сменить пол, а потом и кожу на чёрную. Теперь "она" застряла во времени с другой чёрной женщиной, накачанной активной лесбиянкой, и вынуждена отбиваться от её ухаживаний. Третий персонаж - гомосексуалист, вынужден биться за последнее место под солнцем, не занятое геями.
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

Grinnie Jax:
hollowknight:Ну не знаю, пока это выглядит не так страшно. Вот когда окажется что лупит она его из-за того, что он трансгендер и бывшая подруга, который увёл у неё её лезбо-сучку. Это будет толерантно :gigi:
Я бы сказал, что в этом драма есть какая-то и из-за этого и появилась петля времени с безликими гетеросексуальными роботами. :spy:
Ну да, нет предела совершенству. "Она" - это бывший белый мужик 35 лет, которого по суду заставили сначала сменить пол, а потом и кожу на чёрную. Теперь "она" застряла во времени с другой чёрной женщиной, накачанной активной лесбиянкой, и вынуждена отбиваться от её ухаживаний. Третий персонаж - гомосексуалист, вынужден биться за последнее место под солнцем, не занятое геями.
Ору :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Если парни из беседки пытались в загадочный трейлер, аки Коджимба – то можно хоронить проект.
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

на острове Черный риф
при обаме название было бы афроамериканский риф, но при трампе можно
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Sanьka:
Долько я прочитал как Дедпул?
Так завуалировали под геймплей, что я даже сначала не разглядел в ней "Королевскую битву" для двоих :D
Відповісти