Проблема удалить?

Цей костюм пообіцяли вже тим, хто предзамовить гру у Россії.
Щоб таке зробити, потрібно щоб для конкретного регіону, був конкретний "клієнт" гри. Тобто не такий як у всіх, з відповідними налаштуваннями і зміненими скінами, + там не тільки скін, мова йшла ще про арену, в якій теж щось знайшли. Не захотіли заморочуватись і просто заблочили продаж.Draqoon:как для Китая так там убирают кости, кровь и т.д. а тут лень изменить костюм или она по лору коммунист
Все верно, хотят продают, хотят не продают.HAVOK:Как так?У нас же "сама демократична країна"?
Если вы не вкурсе как собираются такие комплексные программные продукты - помолчите. Там делов - 1 строка в конфигфайле на билд.AbyssalBlade228: Щоб таке зробити, потрібно щоб для конкретного регіону, був конкретний "клієнт" гри. Тобто не такий як у всіх, з відповідними налаштуваннями і зміненими скінами, + там не тільки скін, мова йшла ще про арену, в якій теж щось знайшли. Не захотіли заморочуватись і просто заблочили продаж.
То есть нет на самом деле запрета со стороны государственных структур, а лишь привентивное опасение издателя. Разберуться, пофиксят.чтобы убедиться в соответствии местным законам
Делал тоже самое что бы купить квейк чемпионс за пол цены. Но в этом случае вопрос, если я верну регион обратно на Украину, игра из библиотеки удалится? Или просто продадет доступ к ней? Кто-то в курсе?funkwish:И никаких проблем.
p.s. ну а хомячки могут поставить минусы
- спойлер
- Снимок.JPG
А от і експерти під'їхали, які за 1 секунду вирішують всі проблеми і не розуміють, чому навколо них всі мають мовчатиIzraphail:Если вы не вкурсе как собираются такие комплексные программные продукты - помолчите. Там делов - 1 строка в конфигфайле на билд.AbyssalBlade228: Щоб таке зробити, потрібно щоб для конкретного регіону, був конкретний "клієнт" гри. Тобто не такий як у всіх, з відповідними налаштуваннями і зміненими скінами, + там не тільки скін, мова йшла ще про арену, в якій теж щось знайшли. Не захотіли заморочуватись і просто заблочили продаж.
Та ви жулікfunkwish:И никаких проблем.
А ви прямо дослідження якісь проводили, щоб таке стверджувати?HAVOK:Так как всё равно 99,9% спиратят.
Ты только при покупке используешь прокси или при игре тоже?funkwish:И никаких проблем.
p.s. ну а хомячки могут поставить минусы
Снимок.JPG
Жулик? Нет. Просто человек, покупающий игры без никаких либо ограничений и накруток.AbyssalBlade228:Та ви жулікfunkwish:И никаких проблем.![]()
https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/
Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать Ваш доступ к Аккаунту.
Всегда забавляло как человек рассказывающий о невежестве пиратов, сам нарушает условия соглашения.funkwish:. Просто человек, покупающий игры без никаких либо ограничений и накруток.
Мортал играл еще на 8 битке.что главной причиной послужил запрет на пропаганду коммунистического режима и связанной символики.
Прям вот такие законы и существуют? Или вы, как и юристы WB, не хотите разбираться? Уверен, что одного запроса в Министерство юстиции было бы достаточно, чтобы выяснить, какие элементы дизайна попадают под определение о символах, пропагандирующих(!) тоталитарный режим.Eyzzzu:Так теперь еще есть законы запрещающие играть в игру известную во всем мире. Это