Влияние напряжения DDR3 памяти на контроллер памяти Skylake/Kaby Lake

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shuginubi
Member
Аватар користувача
Звідки: Махачкала

Повідомлення

Всех приветствую! обращаюсь ко всем, у кого довольно долго имеется система из 1151 + DDR3 в разгоне: как оно?
Интел в свое время пугало деградацией контроллера памяти при напруге выше 1.5.
Відповісти