Разгон процессора AMD Athlon 2 x3 440

Обсуждение всего, что связано с CPU
Закрито
Автор
Повідомлення
Figov_overkloker
Junior

Повідомлення

Всём привет!!! Я разблокировал одно ядро на этом процессоре. И разогнал с 3000мгц до 3500мгц с поднятием вольтажа с 1,425 до 1.5. Можно ли разогнать еще этот процессор? Охлаждение хорошего, е в стресс тесте около 62-63 градусов.

Отправлено спустя 54 минуты 36 секунд:
Охлаждение хорошее, в стресс тесте около 62-63 градусов.(телефон исправил)
umeletz
Junior

Повідомлення

В сети есть много информации по разгону и обзори, вот одно из них- https://ru.gecid.com/cpu/amd_athlon_ii_x3_440/?s=1. С удачним разгоном :) .
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Самый большой вопрос, зачем ? Я гнал свой атлон 640 до 3.7 профита в итоге было на уровне погрешности :dontknow: хочешь буст по производительности, поищи 6 ядер на ам3, сейчас это уже не так дорого :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Разлок и разгон Athlon II X3 viewtopic.php?f=2&t=62426
Закрито