Acer оснастила игровой лэптоп Predator Helios 500 процессорами Intel Coffee Lake-H

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Acer оснастила игровой лэптоп Predator Helios 500 процессорами Intel Coffee Lake-H

Странный ноут. Типо как $3,500 за нагибание, зверский камень (для "мобильного" девайса), но 1070 :-/ как бы есть ноуты дешевле с 1080 - я думаю, для игр они подойдут лучше, чем 1070.

А TDP будет просто зверское: 65 Вт проц + 115 Вт графика + всё остальное = суммарное TDP добре перевалит за 200 Ватт..
FelisInfernis
Member

Повідомлення

неплохо, я бы не взял
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Больше рамок, больше надписей на них!
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

У кого название темы вызвало мысль о том, что Асер снадбило какой то новый ноутбук 500-ью процессорами КофиЛейк :lol: :lol: :lol: ?
Востаннє редагувалось 29.03.2018 12:22 користувачем wrag, всього редагувалось 1 раз.
4totoTytHeTak
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

То что надо для моряков дальнего плавания :gigi:
FelisInfernis
Member

Повідомлення

4totoTytHeTak
ну как бы у меня достаточное количество знакомых моряков от матроса, до капитана и у многих на руках есть вполне себе топовые игровые решения с 1070, 1080 на борту
NeoWar
Member
Звідки: Днепр, Киев

Повідомлення

4totoTytHeTak:То что надо для моряков дальнего плавания :gigi:
Какое остроумие... Поймите что не все живут дома в тепличных условиях с фуллтавером под столом. Я не моряк, но инженер и работаю месяцами в командировках на строительстве различных объектов. И с удовольствием пользуюсь подобным решением и не нахожу тут повода для стёба.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

FelisInfernis
А "достаточное количество" это сколько если не секрет?
Fraygi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ekz0rcyst
один матрос и один моряк :D
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

боже какой уродец :-/
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Ну вот понеслось.... И так имеем примерную цену на 8-е поколение (1070 + i7-8750H) = 2600$ +/-.
А теперь вспоминаем сколько стоили i7 7700 HQ + 1070 на старте, а в некоторых магазинах и по сегодня ? да да.... и это была цена за 4 ядра и куда меньшие частоты и в большинстве случаев никудышнее охлаждение.

1060 + i7-8750H думаю примерно будет в районе 2200$ +/-, ну и еще поправка на зафаршированость всякими 100500 Гб. оперативы и столько же SSD. А также поправка на производителя и это все на старте.
Ну а всякие там 4K матрицы сенсорные, Тобии и i9 HK разблокированные - это все излишества для олиграхов где ценник будет улетать в Гиперпространство.
Yurgemond
Member

Повідомлення

4totoTytHeTak:То что надо для моряков дальнего плавания :gigi:
Моряку далекого плавання тільки баби в голові, а щоб дивитися відповідне відео йому достатньо і планшета :lol: і вільної руки :lol:
Shkryab
Member
Звідки: Днепродзержинск

Повідомлення

Самое ценное в данном процике вижу для себя частоты. до 4.9 пусть если и на одно ядро по сравнению с моим 6920HQ это гуд.
Відповісти