Хорошо написано...
Хоррор в 2D - это канешна страаашно
видел только Носферата. Действительнно жуткоposokhis:Оффтоп - советую посмотреть немое кино 1920-х гг. из жанра "ужасы" - захватывающе! Хотя, казалось бы, ну что там может быть
может быть Parasite Eve ?Shaolin_Style:Parasite Evil
Совершенно верно, T9 на планшете решил что лучше будет "Evil"46Tolik:может быть Parasite Eve ?Shaolin_Style:Parasite Evil
В Parasite Eve хоррора кіт наплакав, це швидше RPG-бойовичок. Але тим не менше, гра просто шикарна.Shaolin_Style:не упомянули серию современных хороров Parasite Evil и Forbiden Siren.
Так они дальше идут. Если вторую часть буду писать, обязательно упомянуShaolin_Style:Хорошая статья, правильно подобрана ретроспектива жанра. Единственное за что обидно - не упомянули серию современных хороров Parasite Evil и Forbiden Siren.