Gigabyte представила пару нереференсных видеокарт GeForce GTX 1060

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sailor Popeye
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte представила пару нереференсных видеокарт GeForce GTX 1060

Столько нерефов GTX 1060 в день выхода, а AMD что то вообще пасет задних
Максимум только японцам удалось потрогать Sapphire RX 480 Nitro :rotate:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Думаю, здесь всех волнует цена, а не длинна.
Edward_Sumy
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

zloydiktator:Думаю, здесь всех волнует цена, а не длинна.
на розетке :gigi: вчера в ночь появились Асусы и МСИ по овер10000грн...
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на известном немецком сайте на нерефы 1060 цена 270-300евро :super:
Archer
Member
Аватар користувача
Звідки: Шахтарськ Україна

Повідомлення

Какой же ужасный у гиги дизайн в этот раз
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Archer:Какой же ужасный у гиги дизайн в этот раз
А по моему норм, почти строгий. Мне лично такой больше нравится, чем свистоперделки от МСИ.
У Асуса 1060 тоже интересные. От остальных вендоров еще не видел картинок.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды:
З.Ы.: нашел еще варианты от ЕВГА - огонь :up: Квадратишь, практишь, гут! И есть миниверсия.
Так же увидел Инно3Д - эти кагвсигда :down:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нда... цена в два раза выше чем на 960-ю, а ведь это заменяемая модель серии. Так в скором времени мы не сможем себе позволить даже low-end видеокарты.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

gedie:Нда... цена в два раза выше чем на 960-ю, а ведь это заменяемая модель серии. Так в скором времени мы не сможем себе позволить даже low-end видеокарты.
Где в 2 раза то (наши барыги не показатель)? 960-я на момент выхода стоила 200 у.е., а 1060 стоит 250 у.е. При этом 1060 лучше 970-й и в разгоне подбирается к 980-й, с 960-й ее даже сравнивать не стоит.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS
Как раз по нашим ценам и сравниваю. И пускай по мощности 1060 идет между 970 и 980, в конце концов цены будут все больше, так через несколько лет какая нибудь gtx1460 будет стоить 30000, тогда тоже скажите, что она по производительности мощней и цена заслуженная?)
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

gedie:KILOTOS
Как раз по нашим ценам и сравниваю. И пускай по мощности 1060 идет между 970 и 980, в конце концов цены будут все больше, так через несколько лет какая нибудь gtx1460 будет стоить 30000, тогда тоже скажите, что она по производительности мощней и цена заслуженная?)
Никто не заставляет покупать каждый год новую видяшку-это всего лишь новость о нерефах :D
спойлер
Хм..при курсе 200 может будет и 60к и что вы предлагаете делать? :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

gedie, не нужно с нашими ценами сравнивать просто:) По Вашему + 2-4 ГБ памяти, новый техпроцесс, улучшенная в разы производительность, лучше разгонный потенциал не стоят лишних 50 у.е.? Да и если смотреть на производительность, то 1060 это замена 970-й, а не 960-й. Так что все норм.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS
Ну если у людей просто не будет денег на покупку комплектующих, то все эти улучшения до сраки.
Костыль
я и не говорил каждый год менять, тут а бы раз в 2-3 года получалось.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

gedie, у людей они всегда будут. У нас могут и не быть, но на наш рынок производителям как то пофиг, ибо он влияет на общую статистику продаж чуть более, чем никак.
Ну и отдельное спасибо можете передать нашей таможне и еще большее нашим продаванам. В то время как на Ньюеге 1060-е нереференсы стоят по 250 у.е. сейчас, у нас выставили цены в 10500-13999 грн :facepalm:
inquisition
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

gedie:KILOTOS
Ну если у людей просто не будет денег на покупку комплектующих, то все эти улучшения до сраки.
Насрать всему миру производителей на украинский рынок сбыта железа. Если этого рынка не станет, никто из них даже не почувствует. Для кого вы все ноете в каждой новости, где цена девайса в разы больше вашей зарплаты? Куда ни зайди, обязательно кто-то скулит.
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zloydiktator:Думаю, здесь всех волнует цена, а не длинна.
Правильно - длина не главное :lol:
KILOTOS:
Archer:Какой же ужасный у гиги дизайн в этот раз
А по моему норм, почти строгий. Мне лично такой больше нравится, чем свистоперделки от МСИ.
У Асуса 1060 тоже интересные. От остальных вендоров еще не видел картинок.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды:
З.Ы.: нашел еще варианты от ЕВГА - огонь :up: Квадратишь, практишь, гут! И есть миниверсия.
Так же увидел Инно3Д - эти кагвсигда :down:
Согласен на все 100%, сам жду когда к нам доедут карты EVGA c ACX 3.0, сам после evga gtx 760 стал поклонником этого бренда, жаль что он в украине слабо представлен :-/
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

А по мне дизайн ваще не очень, хуже чем в прошлой серии.
Відповісти