Состоялся анонс видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water Cooling

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Состоялся анонс видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Water Cooling

Вторая неделя анонсов и текстов от обзорщиков, а купить негде :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

по цене от €841 :lol: :lol: :lol: . Уберите :lol:
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Серйозно? Вона навіть у QuadHD не завжи стабільні 60фпс видає, а вони пропонують чіпляти до неї 3(!!!!) 4к монітори?! :lol: Маркетологи такі маркетологи
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у нас же продаются как пару недель обычные от Асус по 66500руб что как раз и есть те самые рекомендуемые 700долларов. Потому что 66500/6500=700 :D причем ровно. Все таки молодцы, держат слово - всё как обещали, и не обманули. Приятно иметь дело с честными людьми.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

NBAH79:у нас же продаются как пару недель обычные от Асус по 66500руб что как раз и есть те самые рекомендуемые 700долларов. Потому что 66500/6500=700 :D причем ровно.
У вас уже курс 6500 за бакс? :gigi:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005, что значит уже, с декабря 14 года
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005
да он с перепугу точку не поставил.
66500/65.00= 1023 доллара, ну чутку накрутили, бывает :gigi:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005, ukrtel, а, вы про это, у меня просто в сотенных бумажках обычно )) меньше уже забыл как считать, даже не понял вопроса сначала )))) З.Ы. да даже меньше 100 бумажек то не видел никогда, их наверно так не сменять
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NBAH79
дадада, так много бумажек, а считать не умеем
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ukrtel, сто долларов бумажку меняешь получаешь 6500, меньше тут не ходят, поэтому у меня в голове 6500, что не понятно? Да в чем вообще тема то, кому надо прекрасно поняли что я хотел сказать, отвали со своим тупизмом, дружище, если ты не понял дажк с двух раз, развивай мозг, еще тут наезжать будет...
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

NBAH79
Продолжайте, очень интересно.
jt38
Member

Повідомлення

NBAH79:отвали со своим тупизмом, дружище, если ты не понял дажк с двух раз, развивай мозг, еще тут наезжать будет.
ванюша, не зря ты кирпичи на аву поставил
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

NBAH79
нормуль выепнулся :D ну у нас в розетке тоже ценник почти в штуку зелени за референс, собственно в том году помнится я тоже 980ти взял за 14 или 16 тыщ грн, а в розетке 26тыщ стоила :D
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NBAH79
ты пришел сюда со своим тупизмом, и обосрался.
1080 у них там по 700 долларов продают, ага, только 320 баксов потерял при своих подсчетах. :lol:
Freem-freem
Четко подметил :up:
kyon
Member

Повідомлення

NBAH79

а у вас кирпич поехал, или двинулся, непонятно :gigi:
Відповісти