«Эль-Класико» на The Manila Major: Natus Vincere против Alliance

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить «Эль-Класико» на The Manila Major: Natus Vincere против Alliance

Та не, ребят. Какие фанаты Нави? Бросьте, им столько раз менял состав этот чертов "манагер", что от нави один денди и остался.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz:Предлагаю обсудить «Эль-Класико» на The Manila Major: Natus Vincere против Alliance

Та не, ребят. Какие фанаты Нави? Бросьте, им столько раз менял состав этот чертов "манагер", что от нави один денди и остался.
Да ну, бросьте, фанатов с каждым днём становится всё больше, вне зависимости от перемен в составе. Удержать один состав на протяжении долгих лет - не удается ни одному киберспортивному коллективу. Рано, или поздно всё равно кто-то уходит в инактив, кого то меняют, или кикают :rotate: :rolleyes:
Jampwnz
Member

Повідомлення

:lol: я слежу за ареной еще с д1, когда нави выиграти ТИ1 это был сильный цельный коллектив по многим причинам, включая и единый язык общения. Короче ясно, приятного вам просмотра, фанаты;)
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz::lol: я слежу за ареной еще с д1, когда нави выиграти ТИ1 это был сильный цельный коллектив по многим причинам, включая и единый язык общения. Короче ясно, приятного вам просмотра, фанаты;)
Вы как то резко-негативно реагируете. Расскажу Вам на своём примере, я болею за команду Na`Vi, еще до того момента когда она не называлась так, как называется сейчас. И на тот момент, было всего одно подразделение, а именно подразделение в CS 1.6. Идёт время, добавляются подразделения в других играх, меняются составы и прочее.

За кого болеть в Украине, если не за Na`Vi? Я болею за организацию в целом т.к. мне приятно, что украинская организация может достойно выступать на мировой арене.

Мне также как и Вам, не было приятно когда в свое время состав распрощался с lightofheaven, artstyle, puppey, а потом и с фанником, и даже когда куроки уходил (хотя какое он вообще отношение имеет к нашей стране, ведь верно? но не смотря на это он отлично прижился в команде и божил на рубике). Что уж говорить об уходе хвоста, но всему приходит конец и будем надеяться что нави ждёт только лучшее.

Раньше трава была зеленее, так что советую Вам сесть и поддержать нашу коману :beer:

p.s. а вот представьте что скоро возобновится состав который был на TI1 :rotate: и будут они как и Альянс, которые вновь собрали всех своих. :)
Jampwnz
Member

Повідомлення

ясно, националисты и на оверах... Вы когда в киберпспортарене сидите за Нави или Украину голосуете? Какое отношение государство имеет к данным мероприятиям? Чем государство помогло тому же Денди заработать миллион долларов в киберспорте? Причем тут вообще государтсво?

я болею за игру определенной команды, надеюсь не надо говорить что это? И мне все равно под чьим флагом они выступают. В тех же нави украинцев всего 3.
Kotan92
Member

Повідомлення

Jampwnz:ясно, националисты и на оверах... Вы когда в киберпспортарене сидите за Нави или Украину голосуете? Какое отношение государство имеет к данным мероприятиям? Чем государство помогло тому же Денди заработать миллион долларов в киберспорте? Причем тут вообще государтсво?

я болею за игру определенной команды, надеюсь не надо говорить что это? И мне все равно под чьим флагом они выступают. В тех же нави украинцев всего 3.
Абсолютно поддерживаю :up:
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz:ясно, националисты и на оверах... Вы когда в киберпспортарене сидите за Нави или Украину голосуете? Какое отношение государство имеет к данным мероприятиям? Чем государство помогло тому же Денди заработать миллион долларов в киберспорте? Причем тут вообще государтсво?

я болею за игру определенной команды, надеюсь не надо говорить что это? И мне все равно под чьим флагом они выступают. В тех же нави украинцев всего 3.
Никто не пишет что государство здесь причем-то, какие националисты? о чем вы? Сколько каких игроков в нави я прекрасно знаю и без Вас, я говорю о организации в целом.

Отвечаю на все Ваши вопросы по очереди. 1 - государство не имеет никакого отношения к данным мероприятиям, я просто живу на Украине и буду впервую очередь поддерживать команду которая мне ближе по национальности (так же и с боксом, и с футболом. какой бы плохой не был-бы боксер или футбольный клуб, я в первую очередь буду болеть за них, и ничего плохого или НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОГО я в этом не вижу). 2 - мне также все равно под чьим флагом выступает коллектив и сколько людей украинской национальности в нави (дота2) играет, я знаю. 3 - государство ничем не помогло денди в зарабатывании как Вы говорите миллионов. 4 - в 10 раз отвечаю государство здесь совсем не прием.

Раз Вы на столько уже эмоциональны, хотел переспросить, Вы говорили о супер слаженном коллективе НАВИДОТА2, о том который был на ДОТА1 арене, или о том составе которы выиграл первый ТИ?

А на самом деле, Вас понесло совсем не туда, разговор наш начинался с того, что Вы опровергнули фразу о том, что у нави с каждым днем фанатская база только растет, вне зависимости от перемен в составе. Если Вы действительно не видите роста фанбазы у нави, то о чем вообще с Вами говорить?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А мне вообще интересно, а какой гений придумал про "el classico"? В Испании в футболе- это означает встречу между командами не вылетавшими за все время из высшего испанского дивизиона. И это не только Барселона и Реал, а еще и Атлетик из Бильбао. Как это можно соотнести со встречей команд из разных стран, где нет одного дивизиона, я не понимаю.
В общем, попытка примазаться к футбольному событию, дескать смотрите, мы в кибер играх как Реал с Барселоной, мы самые крутые :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
"Эль Классико" в отношении Navi vs Alliance придумал Вилат на стриме, во время их доминации в 2013 году.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero:А мне вообще интересно, а какой гений придумал про "el classico"? В Испании в футболе- это означает встречу между командами не вылетавшими за все время из высшего испанского дивизиона. И это не только Барселона и Реал, а еще и Атлетик из Бильбао. Как это можно соотнести со встречей команд из разных стран, где нет одного дивизиона, я не понимаю.
В общем, попытка примазаться к футбольному событию, дескать смотрите, мы в кибер играх как Реал с Барселоной, мы самые крутые :gigi:
Здесь речь не в примазывании к футболу, а в смысле дескать "грандиозное противостояние"
Jampwnz
Member

Повідомлення

Linksar: я просто живу на Украине
мне с вами разговаривать больше не о чем. Удачи в вашем болельничестве. Это даже не фанатство...
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Vovchic_jrc:libero
"Эль Классико" в отношении Navi vs Alliance придумал Вилат на стриме, во время их доминации в 2013 году.
Здесь речь не в примазывании к футболу, а в смысле дескать "грандиозное противостояние"
А ну да, действительно "грандиозное противостояние"
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
А что не так, если новость о турнире, куда вошли 16 сильнейших команд мира?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Vovchic_jrc
Да все не так, я уже объяснил, что значит el classico в принципе. Да и, вообще, называть "грандиозным противостоянием" соревнование двух команд на протяжении короткого (а если ему меньше 10 лет, то оно короткое) периода времени просто смешно.
Ну назовите Дерби еще. Это вообще означает игру команд с одного города, но в киберспорте значению слов не придают значения, судя по всему.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
Это как football и soccer в Америке. В киберспорте эль-классико имеет другое значение. Не вижу в этом проблемы.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Vovchic_jrc
Я не согласен, по мне это как провести праздник березового сока в июне и назвать его Октоберфест. Чтобы показать, что это грандиозное события на котором распивают много некого напитка. El classico это конкретно испанское событие, переносить его на другие страны несколько смешно.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
Чтобы мы не думали, это мало кого волнует :) . Если в обществе игроков dota или тех, кто следит за сценой, начать говорить об эль-классико, то все подумают о Нави и Альянсах. Сленг он такой.
Відповісти