Опубликован первый тизер шутера Titanfall 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликован первый тизер шутера Titanfall 2
будет полноценная сюжетная кампания
Отлично :up: Одними ПвП сыт не будешь, хочется побыть самым главным во всей игре :gigi:
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликован первый тизер шутера Titanfall 2

роботы с мечами... :facepalm: лучше бы возродили Mech Warrior с сюжетом :(
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Это типа, мы сделали один фейл, теперь сделаем и второй?

Блин, да сделайте уже какое-то мясо с рейтингом +18 и более, и дайте какой-то сетевой шутер с расчлененкой, :gigi: ничего не подумайте такого, но как вспомнился старый добрый Унреал Торнамент, было резво и весело играть. Хочу что то динамичное а-ля УнриалТорнаментр только с современной графикой, и мяском. Взял дробовик, бах, и оппонент без ноги свалился на пол. :super: Бах и твоя башка растеклась по монитору. :shuffle: :laugh:
Archer
Member
Аватар користувача
Звідки: Шахтарськ Україна

Повідомлення

miroslav_mm:Это типа, мы сделали один фейл, теперь сделаем и второй?

Блин, да сделайте уже какое-то мясо с рейтингом +18 и более, и дайте какой-то сетевой шутер с расчлененкой, :gigi: ничего не подумайте такого, но как вспомнился старый добрый Унреал Торнамент, было резво и весело играть. Хочу что то динамичное а-ля УнриалТорнаментр только с современной графикой, и мяском. Взял дробовик, бах, и оппонент без ноги свалился на пол. :super: Бах и твоя башка растеклась по монитору. :shuffle: :laugh:
Ну так doom же на подходе
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Archer:
miroslav_mm:Это типа, мы сделали один фейл, теперь сделаем и второй?

Блин, да сделайте уже какое-то мясо с рейтингом +18 и более, и дайте какой-то сетевой шутер с расчлененкой, :gigi: ничего не подумайте такого, но как вспомнился старый добрый Унреал Торнамент, было резво и весело играть. Хочу что то динамичное а-ля УнриалТорнаментр только с современной графикой, и мяском. Взял дробовик, бах, и оппонент без ноги свалился на пол. :super: Бах и твоя башка растеклась по монитору. :shuffle: :laugh:
Ну так doom же на подходе
я просто не в курсе, а что будет мультиплеер в Думе?
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

miroslav_mm: ....но как вспомнился старый добрый Унреал Торнамент, было резво и весело играть. Хочу что то динамичное а-ля УнриалТорнамент только с современной графикой, и мяском...
даа, старый Унрил по динамике игры многим современным играм даст фору
особо доставляло удовольствие из Редимера управляемой ядрёной ракетой попась лучшему врагу/злейшему другу в жо... сами знаете куда :gigi: и вдобавок некоторое уникальное оружие, аналогов которому до сих пор нет в современных ирах
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Titanfall достаточно неплохая игра, я бы даже сказал хорошая, если бы не мизерное количество контента.
miroslav_mm:Хочу что то динамичное а-ля УнриалТорнаментр только с современной графикой
Это например :)
спойлер
https://www.epicgames.com/unrealtournament/
Раньше поигрывал в Tribes: Ascend
спойлер
http://store.steampowered.com/app/17080/
miroslav_mm: с современной графикой(?), и мяском
Loadout
спойлер
http://store.steampowered.com/app/208090/
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Titanfall мне понравился, однако в связи маленьким количеством контента, игра реально быстро надоела. Я в ней тогда наиграл думаю часов 30 от силы.

Grava
И как этот новый Анриал?) Стоит тратить время? ))
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

PainFul_ck:Titanfall мне понравился, однако в связи маленьким количеством контента, игра реально быстро надоела. Я в ней тогда наиграл думаю часов 30 от силы.

Grava
И как этот новый Анриал?) Стоит тратить время? ))
Я много не играл, в последнее время на игры что-то не особо тянет. А так очень похож на УТ3 с новой графикой, поиграть стоит(хоть и пре-альфа), тем более бесплатно.
такоэ
Member

Повідомлення

круче анрила всё равно ничего уже не запилят, немцы обещали какой- то токсикк и где он. А суперграфика да кому она надо
ZX
Member

Повідомлення

такоэ: А суперграфика да кому она надо

Графодрочерам, коих к примеру на этом сайте дофига и больше.
такоэ
Member

Повідомлення

И как этот новый Анриал?)
зачем новый, можно и в старом к примеру на Рамзевсе получить немало люлей удовольствий. Я гарантирую это! :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

такоэ:А суперграфика да кому она надо
Я считаю что графика в первую очередь должна быть приятной и атмосферной, а миллионы полигонов, блюры и прочее это совсем не главное.
такоэ
Member

Повідомлення

хочется побыть самым главным во всей игре :gigi:
Так будь им! Рамзевсик вполне себе годный такой сервачок
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

типа первый игрой можно назвать, они уже вторую недоигру клепают...
aegamble
Member

Повідомлення

[quote="Grava"
Loadout
спойлер
http://store.steampowered.com/app/208090/
[/quote]

Лол, ты в своем уме такое предлагать?)))
Відповісти