Sony снижает стоимость подписки PlayStation Plus для Украины

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Wahoo:Чел, ты дорожный налог платишь
Он в цене бензина, стоит в гараже - не платишь, проехал 1км в год, значит заплатил пару гривен. Но в целом конечно всех доят, просто некоторых доят дважды :gigi:
Все эти подписки и сервисы это постепенное подсаживание на иглу дойку бабла.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Andrey2005:
Wahoo:Чел, ты дорожный налог платишь
Он в цене бензина, стоит в гараже - не платишь, проехал 1км в год, значит заплатил пару гривен. Но в целом конечно всех доят, просто некоторых доят дважды :gigi:
Все эти подписки и сервисы это постепенное подсаживание на иглу дойку бабла.
Где-то проскакивала такая инфа, что уже консоль+пару эксклюзивов по фуллпрайсу для издателя уже недостаточно что бы выйти в плюс. А регулярный "подписчик" обеспечивает стабильные 100-120$ дохода в год. Впрочем как и среднестатистический танкист\дотер\варкрафтер_впишите нужное.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Sanьka:
Фактически, PS Plus является единственным легальным способом для сетевой игры на консолях..
А как же онлайн игры вроде Кроссаута и т.п. в которые можно играть и без подписок. Что не легальные?

Как по мне то ежемесячная дойка за онлайн - свинство. Человек уже отвалил за игру порядочно и все равно не может пошпилить онлайн.
Плюс не для онлайна, а для кооператива, ММО и т.д всякие без плюса работают( в основном)
dreikk91
Member
Аватар користувача
Звідки: UA; Lviv

Повідомлення

Рак:Купил слимку на черную пятницу за 6300 с 3 дисками, продал коробочную подписку на 3 месяца за 500 грн, себе по схеме ютуба ктивировал бесплатный пс+ и пс нав, переиграл уже в десятки игр при этом не заплатил ничего, купил пару дисков по 300 грн, их же на олх и продал же за теже деньги, что вам не нравится в консоли ? после пс4 на пк не играю, как и все коллеги на работе, хотя мы с парнями собрали себе осенью пк, у меня рузен 2600, 16 и 1060, у парней и7 и 1070ти и компы простаивают
Что то на уровне скачивания игр с торрентов или даже выше :rotate:
artdss
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Налог и обслуживание это свет и чистка плойки, а вот пассажир это как раз оно самое..
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

yupi:Sanьka
То есть, покупая онлайн игру на пс4, я не могу играть онлайн? :eek:
Недавно купил плойку ребенку и сам обалдел. :laugh: Я такого не ожидал. Благо игры нужны детские, в которые можно вдвоем шпилиться, так что на онлайн плевать. Но, я ради интереса оформил пробную 14-дневную подписку ПС плюс и качнул пару шутеров для пробы. И тут о казалось что на геймпаде в шутеры рубиться архисложно и неудобно. Меня как школьника рубят, а я кручусь на месте как собака за хвостом :lol: В топку эту плойку, ПК рулит. Хотя, я купил себе теккен, чтобы вспомнить детство, доставляет. Ради таких игр, и например Rayman, то плойку можно брать, как дополнение к пк. Основная фишка там, рубиться вдвоём или троём.
bes:Помимо подписки дают ещё две игры в месяц бесплатно иногда достаточно годные. Так что подписка вполне оправдана учитывая то что одна раздача может стоить в три раза больше.
Я на каком-то сайте нагуглил список бесплатных раздач за прошлые месяцы, так там один фуфел, я бы себе и даром не взял. Подписка эта ни разу не оправдана, я лучше возьму себе то, что мне надо, чем буду им вливать и надеяться на удачу.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
bes:халявные игры
Ну это сильно преувеличено. Цены там приличные, если нет скидок.
Хотя по скидкам попадаются нормальные игры, но надо их ждать, надеяться и верить.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Shaolin_Style:Считаю что ограничивать игроков, которые уже заплатили за игру нравственно не правильно.
Похоже, не один ты так считаешь и в сони заметили недостачу, вот и имеем эту новость. :laugh: Наш народ так просто не разведешь.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эппл Самсунгович: Основная фишка там, рубиться вдвоём или троём.
Почти полностью схоже с моей историей.
Купил плойку жене, ей в принципе пофиг на корпоратив.
Думал понакупаю годноты и будем вдвоем шпилить на одном телеке. А оказывается таких игр совсем мало и они не популярны.
Это первый облом.
А потом думаю, дай погамаю что то вроде Кроссаута. Попробовал и офигел насколько неудобно грибками ехать и "крутить головой"
Клавомыш просто уничтожает геймпад.
Даже святая святых консолей -гонки и то удобней на клаве.
Это облом два.
И сейчас узнаю что один за одним ексклюзивы плойкины кочуют на ПК.

И тут уже назревает конкретный такой вопрос в оправданности плойки : за приставку заплати, за игры заплати оверпрайс, за корпоратив заплати, мучайся на неудобном геймпаде что бы поиграть какую то игрушку на год раньше (и то не факт зайдет ли она тебе) :-/
ИМХО с приходом в мейнстрим больших телеков, а ля 50"и выше, как раз должны быть популярны игры на двоих.
Востаннє редагувалось 04.03.2020 09:42 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

alexS123:человек покупает игру, в ней есть мультиплеерный режим. Режим недоступен, если еще не доплатить. Вопрос, что было куплено? Кусочек игры?
Они там в своём сторе приписку делают, что для онлайна нужна подписка. Но, я это узнал когда уже купил консоль и игру на диске. :lol: Благо оно мне до лампочки, а так, я бы сильно подрасстроился. Не честно это, сони, не честно. :laugh:

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Sanьka:А оказывается таких игр совсем мало и они не популярны.
А что там есть годное?
Я ещё особо не вникал, купил пока Rayman Legends (это шедевр, я сам на него залип, очень качественная игра), Monopoly Plus, Guns, Gore & Cannoli и Tekken. Ну и в бесплатную starlit adventures играем. :laugh:
Sanьka:Попробовал и офигел насколько неудобно грибками ехать и "крутить головой"
Согласен на все 100.
Sanьka:Даже святая святых консолей -гонки и то удобней на клаве.
Я не фанат гонок, но скачал какую-то демо-версию, то вроде нормально играется.
Sanьka:И сейчас узнаю что один за одним ексклюзивы плойкины кочуют на ПК.
Это какие?
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Почитал немного. Я поражаюсь как люди согласны с тем, что их нагревают на ровном месте. Покупают возможность играть онлайн и игры, которые им не нужны и вполне довольны. Вы купили игру - Sony получили проценты от сделки, вы купили консоль - Sony получили прибыль. Сервера для онлайна у разработчиков игры, а не у Sony. Вопрос: в чём заключаются услуги Sony в этом случае и за что платить? :facepalm:
Срачи консоль-пека разводить не буду, как коробка которую можно носить с собой в любое место - консоль очень даже хороша, но с такими раскладами по "подписке" и крайне удовлетворённостью людей я не совсем согласен.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и после всего этого скама соснольщики по прежнему с пеной у рта доказывают, что сосноль гораздо экономней получается в плане гейминга, нежели пека :lol:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Эппл Самсунгович:
bes:Помимо подписки дают ещё две игры в месяц бесплатно иногда достаточно годные. Так что подписка вполне оправдана учитывая то что одна раздача может стоить в три раза больше.
Я на каком-то сайте нагуглил список бесплатных раздач за прошлые месяцы, так там один фуфел, я бы себе и даром не взял. Подписка эта ни разу не оправдана, я лучше возьму себе то, что мне надо, чем буду им вливать и надеяться на удачу.
Чувак я в шоке ты сравнил все по одному месяцу? 12 месяцев в году . Может ты хотя бы за год посмотришь что раздавали и сравниш сколько стоит подписка на год и сколько ты бы заплатил за них . Ну я тоже бы не купил коллекцию биошока на англ. и симулятор козла что раздавали в прошлом месяце но что это меняет? В позапрошлом раздавали сборник анчартеда и др фигню за год достаточно годную для людей которые навряд покупают если они стесняны в финансах на развлечение.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Сама популярность этой новости, грозящая перевалить на 5-ю страницу, заполненая негодованием и недоумением символизирует.
Окай. Мы, консоле...ы, сони/билли-бои просто дураки и идиоты =). А Бояре потребляют игры правильно. Признаю!

Как выйдет соня пятая, тут же побегу ее покупать, все потому, что я дебил.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Да все побегут покупать. Кто не любит обмазаться говном?
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

bes:Может ты хотя бы за год посмотришь что раздавали и сравниш сколько стоит подписка на год и сколько ты бы заплатил за них .
Я смотрел здесь за пол года https://pstationblog.ru/ps-plus-mart-2020-goda/
там в конце за предыдущие месяцы, как и писал выше - ничего для себя интересного не нашел. Мне легче купить то,что мне надо.
Почитай внизу комменты, по-моему прекрасно отражают суть этого сервиса:
спойлер
Не испытываю восторга как остальные, от такого плюса. На моей памяти хуже еще не было, лично для меня…
Тьфу…опять фигню раздают….
Отвратный плюс…
Колоссы отличная игра, но уже ккплена и пройдена.
Не все готовы ждать что игра, которую они хотят, когда-то станет бесплатной. То есть, тебе могут давать игры, которые ты и так купил, а могут не давать, которые ты долго ждешь. Легче купить самому.
Вот, пример того, что они могут подсовывать всякий треш https://rg.ru/2019/08/01/sony-razozlila ... j-igr.html
Вот, интересный комментарий от одного из подписчиков
https://pikabu.ru/story/podpiska_ps_plu ... bo_6745018
Подписка уже заканчивается, и за это время я заметил одну очень гадкую закономерность - она довольно проста, но в той же мере неприятна - большинство игр, раздающиеся "бесплатно", через пару месяцев становятся или бесплатными или продаются с бешеной скидкой на ПК.
Я, например, купил по скидке теккен за 400 грн, когда он стоит 1500.

Это всё я нагуглил, когда разбирался что такое этот ПС Плюс.
Как видим платить им и надеяться на крутую халяву не стоит. Приходится просто платить. Безусловно, есть какой-то процент довольных, кого-то игры устраивают, но пару минут гугления показывают нам и немало разочарованных.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Эппл Самсунгович:
bes:Может ты хотя бы за год посмотришь что раздавали и сравниш сколько стоит подписка на год и сколько ты бы заплатил за них .
Я смотрел здесь за пол года https://pstationblog.ru/ps-plus-mart-2020-goda/
там в конце за предыдущие месяцы, как и писал выше - ничего для себя интересного не нашел. Мне легче купить то,что мне надо.
Почитай внизу комменты, по-моему прекрасно отражают суть этого сервиса:
спойлер
Не испытываю восторга как остальные, от такого плюса. На моей памяти хуже еще не было, лично для меня…
Тьфу…опять фигню раздают….
Отвратный плюс…
Колоссы отличная игра, но уже ккплена и пройдена.
Не все готовы ждать что игра, которую они хотят, когда-то станет бесплатной. То есть, тебе могут давать игры, которые ты и так купил, а могут не давать, которые ты долго ждешь. Легче купить самому.
Вот, пример того, что они могут подсовывать всякий треш https://rg.ru/2019/08/01/sony-razozlila ... j-igr.html
Вот, интересный комментарий от одного из подписчиков
https://pikabu.ru/story/podpiska_ps_plu ... bo_6745018
Подписка уже заканчивается, и за это время я заметил одну очень гадкую закономерность - она довольно проста, но в той же мере неприятна - большинство игр, раздающиеся "бесплатно", через пару месяцев становятся или бесплатными или продаются с бешеной скидкой на ПК.
Я, например, купил по скидке теккен за 400 грн, когда он стоит 1500.

Это всё я нагуглил, когда разбирался что такое этот ПС Плюс.
Как видим платить им и надеяться на крутую халяву не стоит. Приходится просто платить. Безусловно, есть какой-то процент довольных, кого-то игры устраивают, но пару минут гугления показывают нам и немало разочарованных.
ладно дадут все бесплатно на пк и с бесплатным онлайно только надо будет подождать как тут поспоришь . И управление не удобное и графика хуже с фактажем не поспоришь . Даже в гонки не поиграть, кто придумал грибками управлять и головой вертеть ? Сразу два действия выполнять когда надо на дорогу смотреть

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Меня удивляет как эта фигня стала самой популярной игровой платформой ? Как не зайди на форум связанный с пк там всегда то дорого, то управление не удобно, игры вообще муть полная :lol:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123:
yupi: :lol: жесть, спасибо. А я то думал купил и играй...
Консоли уже давно НЕ "купил и играй".
Купи консоль. Купи игру. Купи что бы играть в игру. Купи в самой игре. Не развлечение,а не пойми что. Дешевле в Диснейленд всей семьёй съездить и развлечься и получить на всю жисть незабываемые впечатления...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:А Бояре потребляют игры правильно. Признаю!
Не надо утрировать.
И глупо не признавать что консоль все менее вкусна. Денег дерут много за все что можно и нельзя.
Игры стоят как крыло самолета. Играть менее удобно нежели на клавомыше.
Последний бастион истинного консольщика - ексклюзивы, и тот рушится. Что ни новость то какой то екс на ПК выходит.

А если еще взять реалии жизни, менталитета и желание сэкономить то мы же понимаем где и как можно достать игры на ПК.
Вот и выходит что даже если юзать ПК как гаминг инструмент то это дешевле, удобней.

А по поводу платной подписки то не 200грн жалко, черт с ними. Не нравится свинское отношение когда не оставляют выбора и парят что тебе не надо, а иначе не поиграть с друзьями.
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

bes:Меня удивляет как эта фигня стала самой популярной игровой платформой ? Как не зайди на форум связанный с пк там всегда то дорого, то управление не удобно, игры вообще муть полная :lol:
Ну так, сколько людей, столько и мнений.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лично для меня только одно интересует в консоли - игра на двоих.
Чего нет на ПК (кроме как Герои 3 :pray: )
Но тут либо файтинги, либо пару годных игр вроде Анревела.
Даже гонок почти нет таких.

А я хотел бы какой то ТвистедМетал, Виджелент или Таксисты. Как в старые добрые!!!
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

Sanьka:Лично для меня только одно интересует в консоли - игра на двоих.
Чего нет на ПК (кроме как Герои 3 :pray: )
Но тут либо файтинги, либо пару годных игр вроде Анревела.
Можно ещё в футбол, баскетбол поиграть.
Ну и удобно иногда лежать на диване перед телеком с геймпадом, а не перед монитором с клавой и мышью.
God of War ещё вроде все говорят модная игра на плойке, надо будет попробовать.
Відповісти