В World Of Tanks добавляют двуствольные танки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
mr-enic
Member
Аватар користувача

Повідомлення

додайте AT-AT, ось тоді я подумаю B-)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Каждая новость про вот - как перепись бывших наркоманов, делящихся своими рекордами без иглы :facepalm: . И считающими своим долгом написать что игра нам давно не интересна, но мы знаем что она помойка.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

cantunsee
та все там повинно бути нормально і з точністю і з баштою, але в реальності 90мм набагато краще ніж 2 по 75, а 120 набагато краще ніж 2 по 90. Тому таке і не робили.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раньше было лучше :D
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wolkcub:Ждемс the instrument of doom
спойлер
Зображення
Мало кто знает, но Армагеддон это древний потомок Мамонта (да-да, танка Мамонта)
Зображення
Эх, лучше бы они эти все деньги пустили на Red Alert или Tiberian Sun.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

murzik: А двухствольная арта будет?!!! :D
была в виде снеговика в новогоднем ангаре
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Картошка все пробивает новое дно
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

cantunsee:По идее это ватное _ должно стрелять синхронно, чтобы башню не срывало. А теперь вопрос - что там с точностью, если ни один ствол не смотрит прямо по курсу?
На твои вопросы ответы в видео. Стоило бы посмотреть прежде чем задавать.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

пусть бы убрали дебильную коробку с плюсом из полоски с техникой и вернули общий чат между командами в рандоме и можно было бы позадротить немного
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IIAHKO:Такс.... Тяжелые танки без брони? Есть. Японские угловатые коробки с гусеницами? Есть. Танки с колесами? Есть. Танки с 2 орудиями? Есть.
Что дальше? Танки с 4 гусеницами? А не, еще лучше, танк на воздушной подушке :laugh: :up: Ведь когда-то определенно под веществами велись разработки :)
Скоро бронепоезда добавят. Будут типа лёгкие танки-трамвай 1-лвл в котором по 15-хулиганов с рогатками и камнями.

Не удалял игру-аккаунт,изредка захожу,кароч стало совсем не интересно,видать поломали всё что могли.
NF
Member

Повідомлення

ИС-2-II отличается от Объекта 703 Вариант II высокой скорострельностью, а не разовым уроном.
Так разовым уроном тоже отличаются. 390 против 300.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

catdoom:Скоро бронепоезда добавят. Будут типа лёгкие танки-трамвай 1-лвл в котором по 15-хулиганов с рогатками и камнями.
Блин ты петросянь поаккуратнее, чуть под стол не свалился :up: :lol:
NF
Member

Повідомлення

Grava:Каждая новость про вот - как перепись бывших наркоманов, делящихся своими рекордами без иглы :facepalm: . И считающими своим долгом написать что игра нам давно не интересна, но мы знаем что она помойка.
Класика жанра :gigi:
Skserj
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Bender_Rodriguez:
murzik:Нет, не заманите в этот кал назад. Моя психика восстановилась за полтора года всего на 13%.
У меня уже 22%, удалил єто донатное гнилое болото больше года назад. Может єти двуствольные танки забьют последний гвоздь в єтот позор. Что на мобилках версия донатная по самое нехочу, что на пк :censoured:
У меня -2 мышки и -1 наушники. Теперь если и играю, то только начинаю бомбить, сразу вырубаю. Для меня это единственная игра, которая делает мне нервы.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skserj:Для меня это единственная игра, которая делает мне нервы.
не играй
ShmiT
Member

Повідомлення

На то и расчет глупец :D Игра вызывает дикие эмоции, гнев, полгорание пукана и тд...клятый вбр это ж лотерея вообще. Не каждая так может "цеплять наркоманов" :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Здравствуйте, меня зовут Олег и я играю в WOT. :shuffle:
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Ребят, надо срочно дополнить видос!
https://www.youtube.com/watch?v=pFjnwVCw6BY
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

murzik
На 130 хп, чего ж от терминологии отходить)
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А потом вот так
спойлер
Зображення
tcpdump
Member

Повідомлення

nukeproof:пусть бы убрали дебильную коробку с плюсом из полоски с техникой
что за коробка?
Відповісти