Предложение обновиться до Windows 10 теперь выводится во весь экран

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх *мысли вслух*, ну что, может пора? Может видео под ДХ12 куплю наконец, а то там Деус Экс скоро.
В конце концов "почти" лицензионную 8.1 всегда успею поставить...
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3:А как жеш утэто

это я думаю - после 29 -ого :gigi:
Zluk
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Раскажите конкретнее, о каких багах, глюках и т.п., на вин10 идет речь?
Сижу на 10 с момента ее выпуска, до этого была 8, а до этого 7... все как работало, так и работает.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Olegkv:Win7 SP1 не променяю на всякую фигню... Уже 3.5 года работает без переустановок. Я уже забыл причины по которым раньше переустанавливал винду каждых 2-3 месяца!
Может быть, вспомните? А то всегда хотел узнать, почему это у "некоторых" винда больше 5 месяцев не работает... Вот у меня почему-то XP несколько лет была, потом Win7, за ней - Win8.1, а теперь вот на Win10 перешел и до сих пор все без проблем. Да и на ноуте жены тоже все работает, если уж на то пошло...
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Zluk:Раскажите конкретнее, о каких багах, глюках и т.п., на вин10 идет речь?
Сижу на 10 с момента ее выпуска, до этого была 8, а до этого 7... все как работало, так и работает.
Не могу сказать за всех, а скажу за себя:
- мышка и клавиатуры с подсветками после выключения пк не засыпают, а продолжают светить;
- если оставить браузер на весь экран и и открыть игру/новую программу то при возврате к браузеру он стаёт весь чёрный -пока не потыркаешь;
- несколько жёстких дисков перестало показывать в системе, пришлось форматировать по новой с потерей всей информации на них (повезло что это были свалки);
- старенький МФУ остался без драйверов и не работает (что делать я не знаю);
Ну это то что сейчас бесит больше всего, а все остальное это мелочи какие не мешают.
somus:
Olegkv:Win7 SP1 не променяю на всякую фигню... Уже 3.5 года работает без переустановок. Я уже забыл причины по которым раньше переустанавливал винду каждых 2-3 месяца!
Может быть, вспомните? А то всегда хотел узнать, почему это у "некоторых" винда больше 5 месяцев не работает... Вот у меня почему-то XP несколько лет была, потом Win7, за ней - Win8.1, а теперь вот на Win10 перешел и до сих пор все без проблем. Да и на ноуте жены тоже все работает, если уж на то пошло...
На стареньком пк, пока был молодой и глупый, переставлял каждый месяц - два. Мне казалось она начинает работать быстрее и в играх больше фпс :lol:
Но потом это прошло, а на новом пк вин 7 простояла больше 7 лет, какую я удачно обновил до вин 10 (читай выше).
Відповісти