Новини
Останні статті і огляди
Фотки системников сюда
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
Да, теперь хоть видно, что как и куда
. А то первый раз все прикидывал "на глаз".
После праздников наверное займусь этим вопросом.
После праздников наверное займусь этим вопросом.
-
maxxis777
Member
- Звідки: Украина Луцк
t64a
денег потратил, это бесспорно, но как-то еще не видно определённости, как по мне с закрытой крышкой смотрится лучше, а внутри пока что бардак.
денег потратил, это бесспорно, но как-то еще не видно определённости, как по мне с закрытой крышкой смотрится лучше, а внутри пока что бардак.
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
maxxis777
Дело в том, что подключение водоблока на чипсет и соединение "полуконтуорв" портит всю картину. Шланги на внешний радиатор под видяхами и их не видно. Вот думаю как все это разрулить по-другому. Время пока есть, а вот идей пока не так уж и много.
Дело в том, что подключение водоблока на чипсет и соединение "полуконтуорв" портит всю картину. Шланги на внешний радиатор под видяхами и их не видно. Вот думаю как все это разрулить по-другому. Время пока есть, а вот идей пока не так уж и много.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
на шланги зря брал пружины. шланги вроде не тонкие. и смысла в пружинах нет никакого. а на вид они почти ужасны. лучше сними. будет выглядеть чище.t64a:Да, теперь хоть видно, что как и куда. А то первый раз все прикидывал "на глаз".
После праздников наверное займусь этим вопросом.
плюс зря ты разделитель ставил на проц и видео. толку от этого мало (только поток режет). имхо лучше подключи их паралельно. сначала проц - потом видео- потом материнка.
будет посимпатичней
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
t64a
Внутри пока вид не очень, но это вполне поправимо - было бы желание, а мысли появятся
За кота/кошку очень уважаю
У меня самого их целая банда

Толстые шланги смотрятся намного солиднее, чем "лапша"
Так что 19/13 all the way ! 
Внутри пока вид не очень, но это вполне поправимо - было бы желание, а мысли появятся
За кота/кошку очень уважаю
GRaFkiyv:Толстые шланги стопудово куплены в магазине для взрослых
Толстые шланги смотрятся намного солиднее, чем "лапша"
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
t64a
Пружины действительно не втему. И где радиатор? Или это та батарея, что сбоку от системника стоит?
З.Ы. Котэ походу думал что его снимают
Пружины действительно не втему. И где радиатор? Или это та батарея, что сбоку от системника стоит?
они и подключены параллельно. Лучше подключи последовательно. Достоинства описал poulk только перепутал малёхо.poulk:имхо лучше подключи их паралельно
З.Ы. Котэ походу думал что его снимают
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
t64a Вроде бы нормальные водоблоки и все было бы хорошо, но выбор в ёлочек с хамутиками и пружинами просто ж..
Ну а так же тройник совсем не нужен там.
Ну а так же тройник совсем не нужен там.
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
Да хотелось как лучше, а получилось как всегда 
poulk
Это соединитель. резервуар - 1-я помпа - чипсет - CPU - MOSFET
резервуар - 2-я помпа - видяхи
потом соединитель и на MO-RA, дальше на резервуар и на помпы
А фиттинги позже буду менять на компрессионники ( сразу не знал какие понадобятся, да и финансово они не вписывались). Пружины действительно ни в п...., уберу. Есть мысля заказать двойной топ и убрать тройник. Соединить все последовательно. Сразу убавиться колличество шлангов.
Gnok
Радиатор в кадр не попал. MO-RA ее чуток заметно.
poulk
Это соединитель. резервуар - 1-я помпа - чипсет - CPU - MOSFET
резервуар - 2-я помпа - видяхи
потом соединитель и на MO-RA, дальше на резервуар и на помпы
А фиттинги позже буду менять на компрессионники ( сразу не знал какие понадобятся, да и финансово они не вписывались). Пружины действительно ни в п...., уберу. Есть мысля заказать двойной топ и убрать тройник. Соединить все последовательно. Сразу убавиться колличество шлангов.
Gnok
Радиатор в кадр не попал. MO-RA ее чуток заметно.
-
st.fab
Member
- Звідки: Одеса
K+M
Я поддон приклёпан на 3 уголка сверху и снизу.
Я поддон приклёпан на 3 уголка сверху и снизу.
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
Gnok
да оговорился. конечно последовательно.
t64a
разветвители убирай. в них смысла нет. двойной топ хорошая идея.
да оговорился. конечно последовательно.
t64a
разветвители убирай. в них смысла нет. двойной топ хорошая идея.
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
poulk
А если просто соединить последовательно помпы ( я сильно потеряю в производительности? Просто зависнут два топа
да и по деньгам интересней
)? Или лучше все таки двойной топ. И еще появилась идея от водоблока чипсета вывести за пределы видях прямыми адаптерами + змейки под 90 градусов (одна в сторону помпы, вторая в сторону CPU), а к ним уже шланги.
Думаю после них шланги не так коряво будут идти. Ну соответственно с MOSFET-ов на видяхи и свидях на радиатор.
А если просто соединить последовательно помпы ( я сильно потеряю в производительности? Просто зависнут два топа
Думаю после них шланги не так коряво будут идти. Ну соответственно с MOSFET-ов на видяхи и свидях на радиатор.
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
t64a
можно и просто две помпы шлангом соеденить. просто двойной топ более компатный. но если место достаточно и внешний вид не пугает, то почему бы и нет.
можно и просто две помпы шлангом соеденить. просто двойной топ более компатный. но если место достаточно и внешний вид не пугает, то почему бы и нет.
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
poulk
Спасибо за совет. Теперь есть информация к размышлению. После праздников будет видно ( по финансам
).
Спасибо за совет. Теперь есть информация к размышлению. После праздников будет видно ( по финансам
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
-
maxxis777
Member
- Звідки: Украина Луцк
t64a
а это смотрится куда красивее и аккуратнее
а это смотрится куда красивее и аккуратнее
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
maxxis777
Спасибо на дорбом слове
Спасибо на дорбом слове
-
Palua
Member
- Звідки: Горішні Плавні
Проект: «Крутэлык»
Автор: Коряко Павел (aka Palua)
Соавторы: Денис Абрамов, Дмитрий Шевченко
Представляю Вашему вниманию концептуальный компьютерный корпус в стиле «современный реализм».
В данном корпусе изящно сплелись две важных составляющих - смелый дизайн и компактность размещения деталей.
Корпус изготовлен с нуля по индивидуальному проекту.
Материал изготовления – экструзионный пенополистирол.
Изготовлен специально для моддинг-конкурса сайта easycom.com.ua




Автор: Коряко Павел (aka Palua)
Соавторы: Денис Абрамов, Дмитрий Шевченко
Представляю Вашему вниманию концептуальный компьютерный корпус в стиле «современный реализм».
В данном корпусе изящно сплелись две важных составляющих - смелый дизайн и компактность размещения деталей.
Корпус изготовлен с нуля по индивидуальному проекту.
Материал изготовления – экструзионный пенополистирол.
Изготовлен специально для моддинг-конкурса сайта easycom.com.ua
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Palua
Ты, кажись, немного не те фотки выложил, а то корпусом тут не пахнет.
Ты, кажись, немного не те фотки выложил, а то корпусом тут не пахнет.

































