Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В ориджине долго качать и скорость маленькая.Я так уже бф2 качал пока с торрента не скачал лицензионный образ

Добавлено через 24 секунды:
Morfu1986:В ориджине долго качать и скорость маленькая.Я так уже бф2 качал пока с торрента не скачал лицензионный образ.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Gagarin-ace:Juzt
можеш играть на 800х600 - тебе и 2 гига будут лишние :yes:
у P o i s o N тоже моник не фуллхд
и насколько я понимаю чем віше разрешение, тем больше нужно видеопамяти, а не оперативки
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня 1920*1080
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

вот уже несколько дней подряд начала вылетать баттла. причем виснет просто игра, рапортов об ошибках никаких нет... это только у меня?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

у меня норм
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

SERGBILL:вот уже несколько дней подряд начала вылетать баттла. причем виснет просто игра, рапортов об ошибках никаких нет... это только у меня?
Было, но я грешу на оперативку
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Juzt:
SERGBILL:вот уже несколько дней подряд начала вылетать баттла. причем виснет просто игра, рапортов об ошибках никаких нет... это только у меня?

Было, но я грешу на оперативку

Да добавь ещё 4г :learn:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

какая самая редкая комбинация карта/режим ?
чего то захотелось исключительно Дамаванду подрюкать в режиме захвата. Всё, что пингуется - 1 сервак :eek: , остальные -смешанные карты. :-/

неужели карта на столько плаха в комбинации с этим режимом ? серверов штурм полно
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Gagarin-ace:какая самая редкая комбинация карта/режим ?
чего то захотелось исключительно Дамаванду подрюкать в режиме захвата. Всё, что пингуется - 1 сервак :eek: , остальные -смешанные карты. :-/

неужели карта на столько плаха в комбинации с этим режимом ? серверов штурм полно
та не хватает, когда то на ней качал верт
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

P o i s o N: Да добавь ещё 4г :learn:[/off]
:idea:
блин, я и забыл, что у меня своп отключен то...
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите пожалуйста 2 мб скорость инета хватит для игры?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

256 с головой хватит. только на 2 МБ долго обновления тянуть.
главное в сетевых играх ПИНГ !
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:256 с головой хватит. только на 2 МБ долго обновления тянуть.
главное в сетевых играх ПИНГ !
Ну я вот про это и спрашивал вас где можно скачать и что нужно для бф3.Я образ диска уже поставил качать с торрента а вот дополнения всякие и обновления не знаю что нужно качать
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Morfu1986
оно ориджином всё докачает, ищи если хочеш, торрент с последним патчем
Morfu1986
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:Morfu1986
оно ориджином всё докачает, ищи если хочеш, торрент с последним патчем
а какой последний патч?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

декабрьский
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

там последняя дата от 20.09.2012, после этого выходил ещё один патч
и это РЕПАК !!!!!!!!!!!!! ты врядле поиграеш нормально, бери ориджин и качай, других вариантов я для себя не вижу.

п.с. попробовал изменить папку с игрой, что б перекачать и попробовать скорость - загрузка на 100% канала, но при выходе патча скорость у всех падала и-за того, что все вместе тянули
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

G3A3 с глушителем :up: Осторожно, местами ненормативная лексика :gigi:
" target="_blank
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Rhizone:G3A3 с глушителем
АН94 лучше. Че-то G3A3 не пользуется большой популярностью.
Відповісти