мамка Gigabyte GA-P67A-UD3
кулер Scythe Mugen 2
память 2*2 1333 Кингстнон
когда купил, поставил поднял множител до 46 при 1.35В
все ок тест проходил, сделал ниже до 4.5 все ок работало где-то до октября, потом я переезжал настройки сбросились, я не занимался разгоном некода было оосбо
сегодня решил возобновить это дело, а то такой проц с кулером и на дефолте......и что я получил выше чем 4,1Гц даже виндоус не грузиться
я в разгоне делитант, разгонял по гайдам поэтому, прошу вашей помощи (если вы меня спраиваете про какой-то параметр в биосе, то у меня там все дефолту, кроме множителя и вольтажа ничего не менял...)
Что делать что-бы проц мог опять 4.5?
Добавлено через 24 минуты 13 секунд:
да, биос пробовал обновлять...непомогает







