Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Alex143
Member
Это позор для всего клуба.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Цырк
, хоть бы договорились на ответку без сопротивления. А так им с игры закатили, какой позор.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Интересно как отмажут Адриано Луческу и Денисов...
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Наступила черная полоса в Шахтера, сломались они после проигрыша Челси, и особенно Арсеналу (Киев)
не выиграть им сегодня
Ну а позорный гол Шахтера , это конечно FAIL

не выиграть им сегодня
Ну а позорный гол Шахтера , это конечно FAIL
Востаннє редагувалось 20.11.2012 22:29 користувачем RAZOR 9280, всього редагувалось 2 разів.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
" target="_blank
Тьху, позорники
Добавлено через 5 минут 23 секунды:
Тьху, позорники
Добавлено через 5 минут 23 секунды:
Кто-то ещё смотрит Денисова?_VM_:Интересно как отмажут Адриано Луческу и Денисов...
-
Alex143
Member
Гол из разряда ударить пожилую женщину в спину 
Добавлено через 25 секунд:
на лестнице
Добавлено через 25 секунд:
на лестнице
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
В этой несмываемой позором истории только одна положительная сторона: на ФЕР ПЛЕЙ, прививаемый под надзором Фантомаса, испражнились с высокой колокольни
Ни Колина, ни фэрплей - ни каких авторитетов и ничего святого...
P.S.Я поспешил, кое-что святое ещё осталось - это удар ногой ниже пояса... но ещё не вечер.
Ни Колина, ни фэрплей - ни каких авторитетов и ничего святого...
P.S.Я поспешил, кое-что святое ещё осталось - это удар ногой ниже пояса... но ещё не вечер.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Да ладно, я честно говоря Ювентус-Челси смотрю, но исходя из просмотра этого момента, правильно сделали, что забили гол. Правил они не нарушили. Я бы вообще забыл о fair play, слишком уж часто их используют для затяжки времени и прочее.Тьху, позорники
-
_TR1LLIAN_
Member
- Звідки: Львів
Луїс брав уроки в Даріо Срни

-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Попёрла жара 
-
Alex143
Member
Галатасарай МЮ забил!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Проблема в том что судья отодвинул игрока Норшеланда в сторону и оставил только одного- одного шахтёровца.libero:Да ладно, я честно говоря Ювентус-Челси смотрю, но исходя из просмотра этого момента, правильно сделали, что забили гол. Правил они не нарушили. Я бы вообще забыл о fair play, слишком уж часто их используют для затяжки времени и прочее.Тьху, позорники
Судья лохонулся, по "закрытым правилам фифа
-
ZipR2ime
Member
Да как-то вообще пофиг на тот гол Адриано, он еще 2 закатил помимо того
Из тигров во втором тайме сделали котят 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Т.е. согласно буквы закона:
а)Гол засчитан правильно
б)Норшеландцы должны были активно оборонятся с момента ввода мяча в игру
в)Судья нарушил правил ввода "спорного" мяча в игру
P.S. г)Адриано покрыл себя несмываемым позором
Эпизод окончен

а)Гол засчитан правильно
б)Норшеландцы должны были активно оборонятся с момента ввода мяча в игру
в)Судья нарушил правил ввода "спорного" мяча в игру
P.S. г)Адриано покрыл себя несмываемым позором
Эпизод окончен
Тигры сегодня уделывали СпартакZipR2ime:Да как-то вообще пофиг на тот гол Адриано, он еще 2 закатил помимо тогоИз тигров во втором тайме сделали котят
Востаннє редагувалось 21.11.2012 00:01 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 1 раз.
-
Fraunhofer
Member
А кроты как были гнильём так ими и остались.ZipR2ime:Из тигров во втором тайме сделали котят
-
ZipR2ime
Member
М... я вас чем-то обидел или задел? Вы, наверное, житель Фарума? Отнюдь себя не считаю тем, кем вы меня назвалиFraunhofer: А кроты как были гнильём так ими и остались.
-
Fraunhofer
Member
ZipR2ime:Отнюдь себя не считаю тем, кем вы меня назвали
Вы игрок донецкого Шахтёра?
-
ZipR2ime
Member
Ну обычно кротами не только игроков называютFraunhofer: Вы игрок донецкого Шахтёра?
-
Clay Allison
Member
Alex143:Гол из разряда ударить пожилую женщину в спину
Добавлено через 25 секунд:
на лестнице![]()
+100500Fraunhofer:А кроты как были гнильём так ими и остались.
Адриано жидко обделалался вчера. ФУ!!!
Нет.GRaFkiyv:Кто-то ещё смотрит Денисова?![]()
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Среда, Киев, стадион НСК Олимпийский, 21:45, арбитр Вольфганг Штарк (Германия).
Прямая трансляция на 1+1.
Прогноз на матч 1-2
Прямая трансляция на 1+1.
Прогноз на матч 1-2